Spielplan

Auswahl: Ligaspiele         Pokalspiele         Freundschaftsspiele

HNA.de - Jetzt Leser werden!


1. MANNSCHAFT
DATUM HEIM GAST ERGEBNIS
1. Sa, 27.07.19, 14:00 Eintracht Stadtallendorf KSV Hessen Kassel 4:3 (4:1)
2. So, 04.08.19, 14:00 KSV Hessen Kassel Türk Gücü Friedberg 4:2 (2:1)
3. Sa, 10.08.19, 15:00 SC Waldgirmes KSV Hessen Kassel 1:2 (0:1)
21 Sa, 17.08.19, 14:00 KSV Hessen Kassel Eintracht Stadtallendorf 2:2 (0:2)
6. Sa, 31.08.19, 18:00 1. Hanauer FC KSV Hessen Kassel 2:2 (2:0)
7. Sa, 07.09.19, 14:00 KSV Baunatal KSV Hessen Kassel 0:1 (0:0)
8. So, 15.09.19, 15:45 VfB Ginsheim KSV Hessen Kassel 3:1 (2:1)
9. Sa, 21.09.19, 14:00 KSV Hessen Kassel TuS Dietkirchen 4:0 (3:0)
10 Sa, 28.09.19, 15:00 FSV Fernwald KSV Hessen Kassel 1:1 (0:1)
11 Do, 03.10.19, 14:00 KSV Hessen Kassel SV Rot-Weiss Hadamar 2:2 (2:0)
12 So, 06.10.19, 14:00 KSV Hessen Kassel FC Eddersheim 1:2 (0:1)
13 Sa, 12.10.19, 14:00 KSV Hessen Kassel SV Steinbach 2:0 (1:0)
5. Mi, 16.10.19, 19:30 SC Hessen Dreieich KSV Hessen Kassel 2:2 (0:1)
14 Sa, 19.10.19, 14:00 KSV Hessen Kassel SC Viktoria Griesheim 6:0 (2:0)
15 Sa, 26.10.19, 15:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz KSV Hessen Kassel 2:3 (1:1)
16 Sa, 02.11.19, 14:00 KSV Hessen Kassel Rot Weiss Walldorf 4:0 (1:0)
17 Sa, 09.11.19, 16:00 SV Neuhof KSV Hessen Kassel 1:4 (0:1)
18 Sa, 16.11.19, 14:30 Türk Gücü Friedberg KSV Hessen Kassel 0:5 (0:4)
19 Sa, 23.11.19, 14:00 KSV Hessen Kassel SC Waldgirmes 4:1 (2:1)
20 So, 01.12.19, 15:00 ABGESAGT - FV Bad Vilbel KSV Hessen Kassel
4. Sa, 07.12.19, 14:00 KSV Hessen Kassel FV Bad Vilbel 6:1 (4:0)
22 Sa, 29.02.20, 14:30 SV Rot Weiss Hadamar KSV Hessen Kassel

U 23/21
DATUM HEIM GAST ERGEBNIS
1. So, 04.08.19, 16:30 KSV Hessen Kassel II FSV Dörnberg 1:2 (1:1)
2. So, 11.08.19, 15:00 TSV Rothwesten KSV Hessen Kassel II 3:6 (1:3)
3. Mi, 14.08.19, 19:00 KSV Hessen Kassel II Lichtenauer FV 1:2 (0:0)
4. So, 18.08.19, 15:00 KSV Hessen Kassel II OSC Vellmar II 2:2 (0:2)
5. So, 25.08.19, 15:00 Tuspo Grebenstein KSV Hessen Kassel II 2:2 (2:1)
6. Di, 27.08.19, 18:15 FSV Wolfhagen KSV Hessen Kassel II 4:1 (3:0)
7. So, 01.09.19, 15:00 KSV Hessen Kassel II SG Kleinalmerode/​Hundelshausen/​Dohrenbach. 4:0 (0:0)
8. So, 08.09.19, 15:00 FSK Vollmarshausen KSV Hessen Kassel II 2:2 (0:1)
9. Sa, 14.09.19, 17:00 KSV Hessen Kassel II SG Calden / Meimbressen 4:1 (2:0)
10 So, 22.09.19, 15:00 TSV Zierenberg KSV Hessen Kassel II 0:8 (0:4)
11 So, 29.09.19, 15:00 KSV Hessen Kassel II TSV Heilgenrode 11:2 (:)
12 Sa, 05.10.19, 15:00 SV Reichensachsen KSV Hessen Kassel II 0:4 (0:1)
13 So, 13.10.19, 15:00 KSV Hessen Kassel II 1. CBC Sport Kassel 3:0 (2:0)
14 So, 20.10.19, 15:00 SV Kaufungen KSV Hessen Kassel II 0:2 (0:1)
15 So, 27.10.19, 15:00 KSV Hessen Kassel II VfL 1886 Kassel 8:0 (6:0)
16 So, 03.11.19, 14:30 KSV Hessen Kassel II TSV Rothwesten 3:2 (2:0)
17 So, 10.11.19, 14:30 OSC Vellmar II KSV Hessen Kassel II 3:3 (1:1)
18 So, 17.11.19, 15:00 FSV Dörnberg KSV Hessen Kassel II 1:0 (0:0)
19 So, 08.03.20, 15:00 KSV Hessen Kassel II Tuspo Grebenstein

B Juniorinnen
DATUM HEIM GAST ERGEBNIS
3 So, 08.09.19, 13:00 KSV Hessen Kassel Eintracht Frankfurt U16 4:2 (3:1)
4 So, 15.09.19, 13:00 KSV Hessen Kassel FSV Hessen Wetzlar 1:4 (0:3)
6 So, 20.10.19, 13:00 KSV Hessen Kassel spielfrei
7 So, 27.10.19, 11:00 MSG Gläserzell/Pilgerzell KSV Hessen Kassel 1:2 (1:1)
1 So, 03.11.19, 13:00 FFC Pohlheim KSV Hessen Kassel 2:0 (1:0)
2 So, 10.11.19, 13:00 MFFC Wiesbaden KSV Hessen Kassel 4:0 (1:0)
8 So, 17.11.19, 13:00 KSV Hessen Kassel FFC Pohlheim 5:1 (3:1)
9 So, 24.11.19, 13:00 KSV Hessen Kassel MFFC Wiesbaden 4:0 (2:0)
5 So, 01.03.20, 13:00 DJK Bad Homburg KSV Hessen Kassel
12 So, 08.03.20, 13:00 KSV Hessen Kassel DJK Bad Homburg
13 So, 15.03.20, 11:00 spielfrei KSV Hessen Kassel
14 So, 22.03.20, 13:00 KSV Hessen Kassel MSG Gläserzell/Pilgerzell
10 So, 29.03.20, 11:00 Eintracht Frankfurt U16 KSV Hessen Kassel
11 So, 05.04.20, 11:00 FSV Hessen Wetzlar KSV Hessen Kassel
2 Fr, 23.08.19, 18:00 JSG Edersee KSV Hessen Kassel II : (:)
2 Fr, 23.08.19, 18:00 JSG Edersee KSV Hessen Kassel II 4:1 (2:0)
3 Fr, 30.08.19, 18:00 KSV Hessen Kassel II TSG Wilhelmshöhe 0:2 (0:1)
te So, 01.09.19, 15:00 Test Test 2 : (:)
5 Fr, 13.09.19, 19:00 KSV Hessen Kassel II spielfrei
7 Mo, 16.09.19, 18:00 KSV Hessen Kassel II Viktoria Großenenglis 3:1 (2:0)
6 Fr, 20.09.19, 19:00 FSG Gudensberg KSV Hessen Kassel II 1:4 (0:2)
8 So, 22.09.19, 17:00 TSV Zierenberg KSV Hessen Kassel II 0:6 (0:2)
1 Mo, 23.09.19, 18:00 KSV Hessen Kassel II JSG Flechtforf - wird verlegt : (:)
9 Fr, 27.09.19, 19:00 MSG Landau/Wolfhagen KSV Hessen Kassel II 0:1 (0:0)
10 Fr, 18.10.19, 19:00 JSG Flechtdorf KSV Hessen Kassel II 0:1 (0:1)
4 So, 27.10.19, 13:00 TSV Jahn Calden KSV Hessen Kassel II - abgesetzt
11 Fr, 20.03.20, 19:00 KSV Hessen Kassel II JSG Edersee
12 Fr, 27.03.20, 19:00 TSG Wilhelmshöhe KSV Hessen Kassel II
13 Fr, 24.04.20, 19:00 KSV Hessen Kassel II TSV Jahn Calden
14 Fr, 08.05.20, 19:00 KSV Hessen Kassel II spielfrei
15 Fr, 15.05.20, 19:00 KSV Hessen Kassel II FSG Gudensberg
16 Fr, 29.05.20, 19:00 Viktoria Großenenglis KSV Hessen Kassel II
17 Fr, 05.06.20, 19:00 KSV Hessen Kassel II TSV Zierenberg
18 Fr, 12.06.20, 19:00 KSV Hessen Kassel II MSG Landau/Wolfhagen

1. FRAUENMANNSCHAFT
DATUM HEIM GAST ERGEBNIS
1 Sa, 24.08.19, 17:00 DFC Allendorf/Eder KSV Hessen Kassel 1:1 (0:0)
2 Sa, 31.08.19, 17:00 KSV Hessen Kassel TSV Jahn Calden II 4:1 (3:1)
3 So, 08.09.19, 12:45 SG Landau/Wolfhagen KSV Hessen Kassel 0:6 (0:3)
4 Sa, 14.09.19, 17:00 KSV Hessen Kassel SG Freiensteinau 7:1 (4:1)
5 Sa, 21.09.19, 17:00 TuS Naunheim KSV Hessen Kassel 1:3 (0:2)
6 Sa, 28.09.19, 17:00 KSV Hessen Kassel SC Soisdorf 6:0 (2:0)
7 Do, 03.10.19, 15:00 TSV Korbach KSV Hessen Kassel 1:4 (0:1)
8 Sa, 05.10.19, 17:00 KSV Hessen Kassel TSV Klein-Linden 1:0 (1:0)
9 Sa, 12.10.19, 17:00 KSV Hessen Kassel SV Anraff 5:0 (2:0)
10 Sa, 19.10.19, 18:00 FSV Hessen Wetzlar III KSV Hessen Kassel 0:3 (0:3)
11 Sa, 26.10.19, 17:00 KSV Hessen Kassel FFC Pohlheim 6:0 (0:0)
12 Sa, 02.11.19, 17:00 KSV Hessen Kassel DFC Allendorf/Eder 4:0 (1:0)
13 Sa, 09.11.19, 15:00 TSV Jahn/Calden II KSV Hessen Kassel 2:1 (0:0)
14 Sa, 16.11.19, 17:00 KSV Hessen Kassel SG Landau/Wolfhagen 8:0 (1:0)
FS Sa, 15.02.20, 17:00 KSV Hessen Kassel SV Bökendorf
15 Sa, 14.03.20, 17:00 SG Freiensteinau KSV Hessen Kassel
16 Sa, 21.03.20, 17:00 KSV Hessen Kassel TuS Naunheim
17 Sa, 28.03.20, 17:00 SC Soisdorf KSV Hessen Kassel
18 Sa, 04.04.20, 17:00 KSV Hessen Kassel TSV Korbach
19 Sa, 25.04.20, 16:30 TSV Klein-Linden KSV Hessen Kassel
20 Sa, 09.05.20, 17:00 SV Anraff KSV Hessen Kassel
21 Sa, 16.05.20, 17:00 KSV Hessen Kassel FSV Hessen Wetzlar III
22 Sa, 23.05.20, 17:00 FFC Pohlheim KSV Hessen Kassel

U-10 (E-JUGEND)
DATUM HEIM GAST ERGEBNIS
1. Sa, 24.08.19, 11:00 KSV Baunatal KSV Hessen Kassel II 8:1 (5:0)
2. Mi, 04.09.19, 17:30 KSV Hessen Kassel II KSV Hessen Kassel 3:5 (2:4)
4. Di, 24.09.19, 17:30 KSV Hessen Kassel II Eintracht Baunatal 7:4 (2:2)
3. Fr, 18.10.19, 17:00 FSK Vollmarshausen KSV Hessen Kassel II 0:5 (0:2)
5. Mi, 23.10.19, 17:30 KSV Baunatal II KSV Hessen Kassel II 3:0 (2:0)
6. Sa, 26.10.19, 12:00 VfL Kassel KSV Hessen Kassel II 5:0 (:)
7. Sa, 02.11.19, 11:00 KSV Hessen Kassel II OSC Vellmar 1:7 (1:3)
8. Sa, 14.03.20, 11:00 KSV Hessen Kassel II KSV Baunatal

U-11 (E-JUGEND)
DATUM HEIM GAST ERGEBNIS
1. Sa, 24.08.19, 11:00 KSV Hessen Kassel Eintracht Baunatal 11:3 (5:3)
2. Mi, 04.09.19, 17:30 KSV Hessen Kassel II KSV Hessen Kassel 3:5 (2:4)
3. Sa, 21.09.19, 11:00 KSV Hessen Kassel VfL Kassel 11:1 (5:0)
4. Sa, 28.09.19, 11:00 OSC Vellmar KSV Hessen Kassel 6:2 (2:1)
6. Sa, 26.10.19, 11:00 KSV Hessen Kassel KSV Baunatal II 5:0 (3:0)
7. Mo, 04.11.19, 17:30 FSK Vollmarshausen KSV Hessen Kassel 0:14 (0:6)
5. Mi, 06.11.19, 17:30 KSV Hessen Kassel KSV Baunatal 4:4 (2:3)
8. Sa, 14.03.20, 12:00 Eintracht Baunatal KSV Hessen Kassel

U-12 (D-JUGEND)
DATUM HEIM GAST ERGEBNIS
1. Sa, 17.08.19, 14:00 KSV Hessen Kassel Spielfrei
2. Sa, 24.08.19, 15:00 KSV Hessen Kassel KSV Baunatal 0:9 (0:4)
3. Sa, 31.08.19, 15:00 KSV Hessen Kassel FV Felsberg / ​Lohre / N​iedervorschütz 10:1 (3:1)
4. Sa, 07.09.19, 13:30 OSC Vellmar KSV Hessen Kassel 1:5 (1:1)
5. Sa, 14.09.19, 15:00 KSV Hessen Kassel TSG Wilhelmshöhe 3:0 (:)
6. Sa, 21.09.19, 12:30 JSG Schrecksbach / ​Röllshausen KSV Hessen Kassel 0:0 (0:0)
7. Sa, 28.09.19, 15:00 KSV Hessen Kassel Spielfrei
8. Sa, 19.10.19, 13:45 FSV Rot-Weiss Wolfhagen KSV Hessen Kassel 0:3 (0:0)
9: Sa, 26.10.19, 15:00 KSV Hessen Kassel JSG Calden / Grebenstein / Hombressen / Udenhausen 4:0 (2:0)
10 Sa, 02.11.19, 12:30 TuSpo Mengeringhausen KSV Hessen Kassel 0:5 (0:1)
11 Sa, 09.11.19, 11:00 KSV Hessen Kassel VfL Kassel 4:3 (0:1)
12 Sa, 16.11.19, 13:45 KSV Hessen Kassel Spielfrei
13 Sa, 23.11.19, 12:45 KSV Baunatal KSV Hessen Kassel 3:2 (2:1)
14 Sa, 14.03.20, 13:45 FV Felsberg / ​Lohre / ​Niedervorschütz KSV Hessen Kassel
1. Sa, 24.08.19, 12:45 KSV Baunatal II KSV Hessen Kassel II 6:1 (5:0)
2. Sa, 31.08.19, 14:00 KSV Hessen Kassel II Spielfrei
3. Sa, 07.09.19, 13:00 SVH Kassel KSV Hessen Kassel II 0:2 (0:0)
4. Mi, 11.09.19, 18:00 SV Kassel Nordshausen KSV Hessen Kassel II 3:7 (2:3)
5. Di, 17.09.19, 18:00 CSC 03 Kassel KSV Hessen Kassel II 4:2 (2:0)
8. Di, 15.10.19, 17:15 JSG Nordstadt KSV Hessen Kassel II 1:1 (1:1)
9. Sa, 19.10.19, 15:00 KSV Hessen Kassel JFV Söhre 2:0 (1:0)
6. Di, 22.10.19, 17:30 VfL Kassel II KSV Hessen Kassel II 3:0 (2:0)
10 Sa, 26.10.19, 15:20 JSG Baunatal KSV Hessen Kassel II 2:4 (0:2)
11 Sa, 02.11.19, 13:00 KSV Hessen Kassel II TSG Wilhelmshöhe II 3:0 (1:0)
12 Sa, 09.11.19, 15:00 JSG Kaufungen / ​Sandershausen / BC ​Sport KSV Hessen Kassel II 0:2 (0:1)
13 Sa, 16.11.19, 11:00 KSV Hessen Kassel II CSC 03 Kassel : (:)
14 Sa, 14.03.20, 14:45 KSV Hessen Kassel II JSG Nordstadt
7. Do, 26.03.20, 17:15 TSV Wolfsanger KSV Hessen Kassel II

U-13 (D-JUGEND)
DATUM HEIM GAST ERGEBNIS
1. Sa, 24.08.19, 15:30 Spvgg. Olympia Kassel KSV Hessen Kassel III 1:6 (1:2)
3. Sa, 07.09.19, 15:00 CSC 03 Kassel KSV Hessen Kassel III 1:2 (0:0)
4. Fr, 13.09.19, 18:00 SV Kassel Nordshausen KSV Hessen Kassel III 3:2 (1:2)
5. Sa, 21.09.19, 15:00 TSG Wilhelmshöhe KSV Hessen Kassel 1:6 (1:2)
7. Sa, 02.11.19, 15:00 JSG Nordstadt KSV Hessen Kassel 0:11 (0:7)
8. Sa, 09.11.19, 13:00 KSV Hessen Kassel III JSG Kaufungen / Sandershausen / BC Sport 5:5 (1:1)
2. Sa, 23.11.19, 11:00 KSV Hessen Kassel III JSG Nieste / Staufenberg 8:1 (3:0)
6. Sa, 14.12.19, 13:00 KSV Hessen Kassel III Eintracht Baunatal II
9. Sa, 07.03.20, 15:00 SVH 1945 Kassel KSV Hessen Kassel III

U-14 (C-JUGEND)
DATUM HEIM GAST ERGEBNIS
1. Sa, 17.08.19, 15:00 VfB 1905 Marburg KSV Hessen Kassel II 1:1 (0:0)
2. Sa, 24.08.19, 13:00 KSV Hessen Kassel II OSC Vellmar 2:3 (1:2)
3. Sa, 31.08.19, 14:00 SF BG Marburg KSV Hessen Kassel II 1:5 (0:3)
4. Sa, 07.09.19, 13:00 KSV Hessen Kassel II FC Ederbergland 0:3 (0:2)
5. Sa, 14.09.19, 15:00 VfL Kassel KSV Hessen Kassel II 2:1 (0:0)
6. Sa, 21.09.19, 13:00 KSV Hessen Kassel II JSG Künzell 4:1 (2:0)
7. Sa, 28.09.19, 15:00 TSG Wieseck II KSV Hessen Kassel II 5:3 (3:0)
8. Sa, 19.10.19, 13:00 KSV Hessen Kassel II KSV Baunatal II 6:1 (3:0)
9. Sa, 26.10.19, 12:00 JFV Bad Soden-Salmünster KSV Hessen Kassel II 3:0 (2:0)
10 Sa, 02.11.19, 15:00 1. FC Schwalmstadt KSV Hessen Kassel II 1:2 (0:0)
11 Sa, 09.11.19, 13:00 KSV Hessen Kassel II JFV FC Aar : (:)
12 Sa, 16.11.19, 13:00 KSV Hessen Kassel II VfB 1905 Marburg 3:4 (1:3)
13 Sa, 23.11.19, 15:00 OSC Vellmar KSV Hessen Kassel II 4:0 (3:0)
14 Sa, 07.03.20, 13:30 KSV Hessen Kassel II SF BG Marburg

U-15 (C-JUGEND)
DATUM HEIM GAST ERGEBNIS
2. Sa, 24.08.19, 15:00 Makkabi Frankfurt KSV Hessen Kassel 1:0 (0:0)
3. Sa, 31.08.19, 15:00 KSV Hessen Kassel TS Ober-Roden 2:0 (1:0)
4. So, 08.09.19, 15:30 FSV Frankfurt U14 KSV Hessen Kassel 1:4 (0:2)
5. Sa, 14.09.19, 15:00 KSV Hessen Kassel SV Darmstadt 98 U14 1:0 (1:0)
6. Sa, 21.09.19, 15:00 SG Rot-Weiss Frankfurt KSV Hessen Kassel 4:1 (1:0)
7. Sa, 28.09.19, 15:00 KSV Hessen Kassel KSV Baunatal 2:3 (1:2)
1. Mi, 16.10.19, 19:00 KSV Hessen Kassel JFV Viktoria Fulda 1:3 (0:0)
8. Sa, 19.10.19, 14:00 SG Rosenhöhe Offenbach KSV Hessen Kassel 9:2 (3:2)
9. Sa, 26.10.19, 15:00 KSV Hessen Kassel SC Viktoria 06 Griesheim 5:2 (3:0)
10 Sa, 02.11.19, 15:00 FC Gießen KSV Hessen Kassel 3:1 (1:1)
11 Sa, 09.11.19, 15:00 KSV Hessen Kassel Karbener SV 5:1 (2:0)
12 Sa, 16.11.19, 15:00 KSV Hessen Kassel Eintracht Frankfurt U14 0:1 (0:1)
13 Sa, 23.11.19, 15:00 1. FC 1906 Erlensee KSV Hessen Kassel 3:1 (1:1)
14 Sa, 30.11.19, 15:00 JFV Viktoria Fulda KSV Hessen Kassel 0:2 (0:1)
15 Sa, 29.02.20, 15:00 KSV Hessen Kassel Makkabi Frankfurt

U-16 (B-JUGEND)
DATUM HEIM GAST ERGEBNIS
1. So, 18.08.19, 11:00 KSV Hessen Kassel II JSG Homberg-Efze 15:1 (7:0)
2. So, 25.08.19, 11:00 VfL Kassel II KSV Hessen Kassel II 1:1 (1:0)
3. So, 01.09.19, 11:00 KSV Hessen Kassel II TSV Korbach 1:2 (0:0)
4. So, 08.09.19, 10:30 TSG Bad Sooden-Allendorf KSV Hessen Kassel II 4:2 (2:0)
5. So, 15.09.19, 11:00 KSV Hessen Kassel FSV Rot-Weiss Wolfhagen 4:2 (2:0)
6. So, 22.09.19, 10:30 JSG Calden / ​Grebenstein / ​Hombressen / ​Udenhausen KSV Hessen Kassel II 0:1 (0:1)
7. So, 29.09.19, 10:30 OSC Vellmar II KSV Hessen Kassel II 1:1 (0:1)
8. So, 20.10.19, 11:00 KSV Hessen Kassel II TSV Wolfsanger 5:3 (1:1)
9. So, 27.10.19, 10:30 KSV Hessen Kassel II Spielfrei
10 So, 03.11.19, 11:00 KSV Hessen Kassel II Eintracht Baunatal 0:0 (0:0)
11 So, 10.11.19, 11:00 KSV Baunatal II KSV Hessen Kassel II 4:3 (2:1)
12 So, 24.11.19, 13:00 JSG Homberg-Efze KSV Hessen Kassel II : (:)
13 So, 15.03.20, 11:00 KSV Hessen Kassel VfL Kassel II

U-17 (B-JUGEND)
DATUM HEIM GAST ERGEBNIS
1. So, 18.08.19, 11:00 FC Gießen KSV Hessen Kassel 1:1 (0:1)
2. Sa, 24.08.19, 15:00 KSV Hessen Kassel SG Rot-Weiss Frankfurt 0:1 (0:1)
3. So, 01.09.19, 13:30 KIckers Offenbach KSV Hessen Kassel 5:0 (2:0)
4. Sa, 07.09.19, 15:00 KSV Hessen Kassel FSV Frankfurt 0:5 (0:2)
5. So, 15.09.19, 13:00 Eintracht Frankfurt U16 KSV Hessen Kassel 2:1 (1:0)
6. Sa, 21.09.19, 15:00 KSV Hessen Kassel VfB 1905 Marburg 5:0 (2:0)
7. So, 29.09.19, 13:00 JfV Viktoria Fulda KSV Hessen Kassel 5:1 (3:0)
8. Sa, 19.10.19, 15:00 KSV Hessen Kassel SV Darmstadt 98 U16 1:1 (1:1)
9. So, 27.10.19, 13:00 SG Rosenhöhe Offenbach KSV Hessen Kassel 5:0 (2:0)
10 Sa, 02.11.19, 15:00 KSV Hessen Kassel Karbener SV 2:2 (1:0)
11 So, 10.11.19, 16:15 SV Rot Weiss Walldorf KSV Hessen Kassel 2:0 (2:0)
12 Sa, 23.11.19, 11:00 1. FC 1906 Erlensee KSV Hessen Kassel 2:3 (2:1)
13 Sa, 30.11.19, 15:00 KSV Hessen Kassel SV Wehen Wiesbaden U16 2:0 (1:0)
14 Sa, 07.12.19, 15:00 KSV Hessen Kassel FC Gießen 1:0 (1:0)
15 So, 01.03.20, 13:00 SG Rot Weiss Frankfurt KSV Hessen Kassel

U-19 (A-JUGEND)
DATUM HEIM GAST ERGEBNIS
1. So, 18.08.19, 11:45 KSV Baunatal KSV Hessen Kassel 3:2 (1:2)
2. So, 25.08.19, 12:30 KSV Hessen Kassel FV Horas 5:0 (1:0)
3. So, 01.09.19, 11:00 SV Wehen Wiesbaden KSV Hessen Kassel 5:1 (3:1)
4. So, 08.09.19, 12:30 KSV Hessen Kassel SG Rot-Weiss Frankfurt 2:2 (1:1)
5. So, 15.09.19, 11:00 FSV Frankfurt KSV Hessen Kassel 0:2 (0:0)
6. So, 22.09.19, 12:30 KSV Hessen Kassel SV Darmstadt 98 2:1 (1:0)
7. So, 29.09.19, 12:30 KSV Hessen Kassel Bayern Alzenau 0:0 (0:0)
8. So, 20.10.19, 13:00 TuS Hornau KSV Hessen Kassel 1:3 (1:1)
9. So, 27.10.19, 12:30 KSV Hessen Kassel FV Biebrich 02 4:1 (2:1)
10 So, 03.11.19, 13:00 SC Viktoria 06 Griesheim KSV Hessen Kassel 1:2 (1:1)
11 So, 10.11.19, 12:30 KSV Hessen Kassel JFV Viktoria Fulda 4:2 (1:1)
12 So, 24.11.19, 13:00 TSG Wieseck KSV Hessen Kassel 2:1 (0:0)
13 So, 01.12.19, 12:30 KSV Hessen Kassel 1. FC 1906 Erlensee 3:2 (1:0)
14 So, 08.12.19, 12:30 KSV Hessen Kassel KSV Baunatal 2:1 (1:1)
15 So, 01.03.20, 11:00 FV Horas KSV Hessen Kassel

U-9 (F-JUGEND)
DATUM HEIM GAST ERGEBNIS
1. Sa, 24.08.19, 11:00 GSV Eintracht Baunatal KSV Hessen Kassel 3:8 (3:2)
2. Mo, 26.08.19, 18:00 KSV Hessen Kassel VfL Kassel 3:3 (3:1)
3. Sa, 07.09.19, 11:00 OSC Vellmar KSV Hessen Kassel 3:3 (:)
4. Sa, 14.09.19, 11:00 KSV Hessen Kassel TSG Wilhelmshöhe 10:1 (5:1)
5. Sa, 21.09.19, 11:00 TSV Heiligenrode KSV Hessen Kassel 0:6 (0:4)
6. Sa, 19.10.19, 11:00 KSV Hessen Kassel Spvgg. Olympia 1914 Kassel 6:1 (3:0)
7. Sa, 26.10.19, 11:00 SVH 1945 Kassel KSV Hessen Kassel 0:10 (:)
© KSV Hessen Kassel e.V.
Datum des Ausdrucks: 10.12.2019