Spielplan E III-Junioren (U9) 14/15 (e)
Spielplan E III-Junioren (U9) 14/15 (e)
EJKK Gr. 4 Rückrunde:
18.04.15 10:00 Uhr KSV Hessen KS III - Tuspo Waldau
18.04.15 10:00 Uhr KSV Hessen KS III - Tuspo Waldau
Re: Spielplan E III-Junioren (U9) 14/15
EJKK Gr. 4 Rückrunde:
18.04.15 10 Uhr KSV Hessen KS III - Tuspo Waldau..................................................4:0
25.04.15 12 Uhr JSG Fuldabrück - KSV Hessen Kassel III
3. Platz mit 3 Punkten und 4:0 Toren
18.04.15 10 Uhr KSV Hessen KS III - Tuspo Waldau..................................................4:0
25.04.15 12 Uhr JSG Fuldabrück - KSV Hessen Kassel III
3. Platz mit 3 Punkten und 4:0 Toren
Re: Spielplan E III-Junioren (U9) 14/15
EJKK Gr. 4 Rückrunde:
18.04.15 10 Uhr KSV Hessen KS III - Tuspo Waldau..................................................4:0
25.04.15 12 Uhr JSG Fuldabrück - KSV Hessen Kassel III........................................0:4
18.05.15 17.30 Uhr TSV Heiligenrode II - KSV Hessen Kassel III
30.05.15 10 Uhr KSV Hessen Kassel III - TSG Wilhelmshöhe II
3. Platz mit 6 Punkten und 8:0 Toren
18.04.15 10 Uhr KSV Hessen KS III - Tuspo Waldau..................................................4:0
25.04.15 12 Uhr JSG Fuldabrück - KSV Hessen Kassel III........................................0:4
18.05.15 17.30 Uhr TSV Heiligenrode II - KSV Hessen Kassel III
30.05.15 10 Uhr KSV Hessen Kassel III - TSG Wilhelmshöhe II
3. Platz mit 6 Punkten und 8:0 Toren
Re: Spielplan E III-Junioren (U9) 14/15
EJKK Gr. 4 Rückrunde:
18.04.15 10 Uhr KSV Hessen KS III - Tuspo Waldau..................................................4:0
25.04.15 12 Uhr JSG Fuldabrück - KSV Hessen Kassel III........................................0:4
18.05.15 17.30 Uhr TSV Heiligenrode II - KSV Hessen Kassel III..............................4:5
30.05.15 10 Uhr KSV Hessen Kassel III - TSG Wilhelmshöhe II
13.06.15 12 Uhr TSV Vellmar - KSV Hessen Kassel III
20.06.15 12 Uhr KSV Hessen Kassel III - Eintracht Baunatal V
27.06.15 12 Uhr KSV Baunatal III - KSV Hessen Kassel III
04.07.15 13.45 Uhr KSV Hessen Kassel III - JSG Nieste/Staufenberg III
11.07.15 12 Uhr VfL Kassel III - KSV Hessen Kassel III
1. Platz mit 9 Punkten und 13:4 Toren
18.04.15 10 Uhr KSV Hessen KS III - Tuspo Waldau..................................................4:0
25.04.15 12 Uhr JSG Fuldabrück - KSV Hessen Kassel III........................................0:4
18.05.15 17.30 Uhr TSV Heiligenrode II - KSV Hessen Kassel III..............................4:5
30.05.15 10 Uhr KSV Hessen Kassel III - TSG Wilhelmshöhe II
13.06.15 12 Uhr TSV Vellmar - KSV Hessen Kassel III
20.06.15 12 Uhr KSV Hessen Kassel III - Eintracht Baunatal V
27.06.15 12 Uhr KSV Baunatal III - KSV Hessen Kassel III
04.07.15 13.45 Uhr KSV Hessen Kassel III - JSG Nieste/Staufenberg III
11.07.15 12 Uhr VfL Kassel III - KSV Hessen Kassel III
1. Platz mit 9 Punkten und 13:4 Toren
Re: Spielplan E III-Junioren (U9) 14/15
EJKK Gr. 4 Rückrunde:
18.04.15 10 Uhr KSV Hessen KS III - Tuspo Waldau..................................................4:0
25.04.15 12 Uhr JSG Fuldabrück - KSV Hessen Kassel III........................................0:4
18.05.15 17.30 Uhr TSV Heiligenrode II - KSV Hessen Kassel III..............................4:5
30.05.15 10 Uhr KSV Hessen Kassel III - TSG Wilhelmshöhe II................................4:1
13.06.15 12 Uhr TSV Vellmar - KSV Hessen Kassel III
20.06.15 12 Uhr KSV Hessen Kassel III - Eintracht Baunatal V
27.06.15 12 Uhr KSV Baunatal III - KSV Hessen Kassel III
04.07.15 13.45 Uhr KSV Hessen Kassel III - JSG Nieste/Staufenberg III
11.07.15 12 Uhr VfL Kassel III - KSV Hessen Kassel III
1. Platz mit 12 Punkten und 17:5 Toren
18.04.15 10 Uhr KSV Hessen KS III - Tuspo Waldau..................................................4:0
25.04.15 12 Uhr JSG Fuldabrück - KSV Hessen Kassel III........................................0:4
18.05.15 17.30 Uhr TSV Heiligenrode II - KSV Hessen Kassel III..............................4:5
30.05.15 10 Uhr KSV Hessen Kassel III - TSG Wilhelmshöhe II................................4:1
13.06.15 12 Uhr TSV Vellmar - KSV Hessen Kassel III
20.06.15 12 Uhr KSV Hessen Kassel III - Eintracht Baunatal V
27.06.15 12 Uhr KSV Baunatal III - KSV Hessen Kassel III
04.07.15 13.45 Uhr KSV Hessen Kassel III - JSG Nieste/Staufenberg III
11.07.15 12 Uhr VfL Kassel III - KSV Hessen Kassel III
1. Platz mit 12 Punkten und 17:5 Toren
Re: Spielplan E III-Junioren (U9) 14/15
EJKK Gr. 4 Rückrunde:
18.04.15 10 Uhr KSV Hessen KS III - Tuspo Waldau..................................................4:0
25.04.15 12 Uhr JSG Fuldabrück - KSV Hessen Kassel III........................................0:4
18.05.15 17.30 Uhr TSV Heiligenrode II - KSV Hessen Kassel III..............................4:5
30.05.15 10 Uhr KSV Hessen Kassel III - TSG Wilhelmshöhe II................................4:1
13.06.15 12 Uhr TSV Vellmar - KSV Hessen Kassel III...............................................3:3
20.06.15 12 Uhr KSV Hessen Kassel III - Eintracht Baunatal V
27.06.15 12 Uhr KSV Baunatal III - KSV Hessen Kassel III
04.07.15 13.45 Uhr KSV Hessen Kassel III - JSG Nieste/Staufenberg III
11.07.15 12 Uhr VfL Kassel III - KSV Hessen Kassel III
1. Platz mit 13 Punkten und 20:8 Toren
18.04.15 10 Uhr KSV Hessen KS III - Tuspo Waldau..................................................4:0
25.04.15 12 Uhr JSG Fuldabrück - KSV Hessen Kassel III........................................0:4
18.05.15 17.30 Uhr TSV Heiligenrode II - KSV Hessen Kassel III..............................4:5
30.05.15 10 Uhr KSV Hessen Kassel III - TSG Wilhelmshöhe II................................4:1
13.06.15 12 Uhr TSV Vellmar - KSV Hessen Kassel III...............................................3:3
20.06.15 12 Uhr KSV Hessen Kassel III - Eintracht Baunatal V
27.06.15 12 Uhr KSV Baunatal III - KSV Hessen Kassel III
04.07.15 13.45 Uhr KSV Hessen Kassel III - JSG Nieste/Staufenberg III
11.07.15 12 Uhr VfL Kassel III - KSV Hessen Kassel III
1. Platz mit 13 Punkten und 20:8 Toren
Re: Spielplan E III-Junioren (U9) 14/15
EJKK Gr. 4 Rückrunde:
18.04.15 10 Uhr KSV Hessen KS III - Tuspo Waldau..................................................4:0
25.04.15 12 Uhr JSG Fuldabrück - KSV Hessen Kassel III........................................0:4
18.05.15 17.30 Uhr TSV Heiligenrode II - KSV Hessen Kassel III..............................4:5
30.05.15 10 Uhr KSV Hessen Kassel III - TSG Wilhelmshöhe II................................4:1
13.06.15 12 Uhr TSV Vellmar - KSV Hessen Kassel III...............................................3:3
20.06.15 12 Uhr KSV Hessen Kassel III - Eintracht Baunatal V................................3:4
27.06.15 12 Uhr KSV Baunatal III - KSV Hessen Kassel III
04.07.15 13.45 Uhr KSV Hessen Kassel III - JSG Nieste/Staufenberg III
11.07.15 12 Uhr VfL Kassel III - KSV Hessen Kassel III
1. Platz mit 13 Punkten und 23:12 Toren
18.04.15 10 Uhr KSV Hessen KS III - Tuspo Waldau..................................................4:0
25.04.15 12 Uhr JSG Fuldabrück - KSV Hessen Kassel III........................................0:4
18.05.15 17.30 Uhr TSV Heiligenrode II - KSV Hessen Kassel III..............................4:5
30.05.15 10 Uhr KSV Hessen Kassel III - TSG Wilhelmshöhe II................................4:1
13.06.15 12 Uhr TSV Vellmar - KSV Hessen Kassel III...............................................3:3
20.06.15 12 Uhr KSV Hessen Kassel III - Eintracht Baunatal V................................3:4
27.06.15 12 Uhr KSV Baunatal III - KSV Hessen Kassel III
04.07.15 13.45 Uhr KSV Hessen Kassel III - JSG Nieste/Staufenberg III
11.07.15 12 Uhr VfL Kassel III - KSV Hessen Kassel III
1. Platz mit 13 Punkten und 23:12 Toren
Re: Spielplan E III-Junioren (U9) 14/15
EJKK Gr. 4 Rückrunde:
18.04.15 10 Uhr KSV Hessen KS III - Tuspo Waldau..................................................4:0
25.04.15 12 Uhr JSG Fuldabrück - KSV Hessen Kassel III........................................0:4
18.05.15 17.30 Uhr TSV Heiligenrode II - KSV Hessen Kassel III..............................4:5
30.05.15 10 Uhr KSV Hessen Kassel III - TSG Wilhelmshöhe II................................4:1
13.06.15 12 Uhr TSV Vellmar - KSV Hessen Kassel III...............................................3:3
20.06.15 12 Uhr KSV Hessen Kassel III - Eintracht Baunatal V................................3:4
27.06.15 12 Uhr KSV Baunatal III - KSV Hessen Kassel III.........................................5:3 (ohne Wertung)
09.07.15 17 Uhr KSV Hessen Kassel III - JSG Nieste/Staufenberg III
11.07.15 12 Uhr VfL Kassel III - KSV Hessen Kassel III
1. Platz mit 13 Punkten und 23:12 Toren
18.04.15 10 Uhr KSV Hessen KS III - Tuspo Waldau..................................................4:0
25.04.15 12 Uhr JSG Fuldabrück - KSV Hessen Kassel III........................................0:4
18.05.15 17.30 Uhr TSV Heiligenrode II - KSV Hessen Kassel III..............................4:5
30.05.15 10 Uhr KSV Hessen Kassel III - TSG Wilhelmshöhe II................................4:1
13.06.15 12 Uhr TSV Vellmar - KSV Hessen Kassel III...............................................3:3
20.06.15 12 Uhr KSV Hessen Kassel III - Eintracht Baunatal V................................3:4
27.06.15 12 Uhr KSV Baunatal III - KSV Hessen Kassel III.........................................5:3 (ohne Wertung)
09.07.15 17 Uhr KSV Hessen Kassel III - JSG Nieste/Staufenberg III
11.07.15 12 Uhr VfL Kassel III - KSV Hessen Kassel III
1. Platz mit 13 Punkten und 23:12 Toren