Hessenliga 2010/2011 .:. Spielplan

Alles rund um die Hessenliga (Registrierung erforderlich)

Moderatoren: Gonzo, Beaker, Gentile, Eckart Lukarsch, Sir Lunchalot, podest-putzer

Antworten
Underberg Boys Cassel
Beiträge: 844
Registriert: 11. Feb 2003, 02:00
Wohnort: Cassel
Kontaktdaten:

Hessenliga 2010/2011 .:. Spielplan

Beitrag von Underberg Boys Cassel » 13. Jul 2010, 21:00

1. Spieltag
30.07.2010
19:00 FSV Fernwald - SC Waldgirmes -:-
31.07.2010
15:00 Bayern Alzenau - 1. FC Schwalmstadt -:-
15:00 Hünfelder SV - 1. FC 04 Darmstadt -:-
15:00 KSV Baunatal - Rot-Weiß Frankfurt -:-
15:00 Eintracht Stadtallendorf - Viktoria Urberach -:-
15:00 SV Buchonia Flieden - RSV Würges -:-
15:00 Rot-Weiß Darmstadt - 1. FC Eschborn -:-
01.08.2010
15:00 Kickers Offenbach II - OSC Vellmar -:-
15:00 Eintracht Wetzlar - VfB Marburg -:-
2. Spieltag
03.08.2010
19:00 1. FC Schwalmstadt - FSV Fernwald -:-
19:00 VfB Marburg - Eintracht Stadtallendorf -:-
19:00 Viktoria Urberach - KSV Baunatal -:-
19:00 Rot-Weiß Frankfurt - Rot-Weiß Darmstadt -:-
19:00 1. FC Eschborn - Hünfelder SV -:-
19:00 1. FC 04 Darmstadt - SV Buchonia Flieden -:-
04.08.2010
19:00 RSV Würges - Kickers Offenbach II -:-
19:00 OSC Vellmar - Bayern Alzenau -:-
19:00 SC Waldgirmes - Eintracht Wetzlar -:-
3. Spieltag
07.08.2010
15:00 Hünfelder SV - SV Buchonia Flieden -:-
15:00 KSV Baunatal - VfB Marburg -:-
15:00 Eintracht Stadtallendorf - SC Waldgirmes -:-
15:00 Eintracht Wetzlar - 1. FC Schwalmstadt -:-
15:00 FSV Fernwald - OSC Vellmar -:-
15:00 Kickers Offenbach II - 1. FC 04 Darmstadt -:-
15:00 1. FC Eschborn - Rot-Weiß Frankfurt -:-
15:00 Rot-Weiß Darmstadt - Viktoria Urberach -:-
10.08.2010
19:30 Bayern Alzenau - RSV Würges -:-
4. Spieltag
14.08.2010
15:00 RSV Würges - FSV Fernwald -:-
15:00 OSC Vellmar - Eintracht Wetzlar -:-
15:00 1. FC Schwalmstadt - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00 SC Waldgirmes - KSV Baunatal -:-
15:00 Rot-Weiß Darmstadt - VfB Marburg -:-
15:00 Viktoria Urberach - 1. FC Eschborn -:-
15:00 Rot-Weiß Frankfurt - Hünfelder SV -:-
15:00 SV Buchonia Flieden - Kickers Offenbach II -:-
15:00 1. FC 04 Darmstadt - Bayern Alzenau -:-
5. Spieltag
17.08.2010
19:00 Hünfelder SV - Kickers Offenbach II -:-
19:00 Eintracht Stadtallendorf - OSC Vellmar -:-
19:00 Eintracht Wetzlar - RSV Würges -:-
19:00 FSV Fernwald - 1. FC 04 Darmstadt -:-
19:00 Bayern Alzenau - SV Buchonia Flieden -:-
19:00 1. FC Eschborn - VfB Marburg -:-
19:00 Rot-Weiß Darmstadt - SC Waldgirmes -:-
19:30 KSV Baunatal - 1. FC Schwalmstadt -:-
19:30 Rot-Weiß Frankfurt - Viktoria Urberach -:-
6. Spieltag
20.08.2010
19:00 OSC Vellmar - KSV Baunatal -:-
19:00 Kickers Offenbach II - Bayern Alzenau -:-
21.08.2010
15:00 RSV Würges - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00 1. FC Schwalmstadt - Rot-Weiß Darmstadt -:-
15:00 SC Waldgirmes - 1. FC Eschborn -:-
15:00 VfB Marburg - Rot-Weiß Frankfurt -:-
15:00 Viktoria Urberach - Hünfelder SV -:-
15:00 SV Buchonia Flieden - FSV Fernwald -:-
15:00 1. FC 04 Darmstadt - Eintracht Wetzlar -:-
7. Spieltag
28.08.2010
15:00 Hünfelder SV - Bayern Alzenau -:-
15:00 KSV Baunatal - RSV Würges -:-
15:00 Eintracht Stadtallendorf - 1. FC 04 Darmstadt -:-
15:00 Eintracht Wetzlar - SV Buchonia Flieden -:-
15:00 FSV Fernwald - Kickers Offenbach II -:-
15:00 Viktoria Urberach - VfB Marburg -:-
15:00 Rot-Weiß Frankfurt - SC Waldgirmes -:-
15:00 1. FC Eschborn - 1. FC Schwalmstadt -:-
15:00 Rot-Weiß Darmstadt - OSC Vellmar -:-
8. Spieltag
01.09.2010
19:30 RSV Würges - Rot-Weiß Darmstadt -:-
04.09.2010
15:00 Bayern Alzenau - FSV Fernwald -:-
15:00 OSC Vellmar - 1. FC Eschborn -:-
15:00 1. FC Schwalmstadt - Rot-Weiß Frankfurt -:-
15:00 SC Waldgirmes - Viktoria Urberach -:-
15:00 VfB Marburg - Hünfelder SV -:-
15:00 Kickers Offenbach II - Eintracht Wetzlar -:-
15:00 SV Buchonia Flieden - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00 1. FC 04 Darmstadt - KSV Baunatal -:-
9. Spieltag
10.09.2010
19:30 1. FC Eschborn - RSV Würges -:-
11.09.2010
15:00 Hünfelder SV - FSV Fernwald -:-
15:00 KSV Baunatal - SV Buchonia Flieden -:-
15:00 Eintracht Stadtallendorf - Kickers Offenbach II -:-
15:00 Eintracht Wetzlar - Bayern Alzenau -:-
15:00 VfB Marburg - SC Waldgirmes -:-
15:00 Viktoria Urberach - 1. FC Schwalmstadt -:-
15:00 Rot-Weiß Frankfurt - OSC Vellmar -:-
15:00 Rot-Weiß Darmstadt - 1. FC 04 Darmstadt -:-
10. Spieltag
18.09.2010
15:00 Eintracht Stadtallendorf - Bayern Alzenau -:-
15:00 RSV Würges - Rot-Weiß Frankfurt -:-
15:00 OSC Vellmar - Viktoria Urberach -:-
15:00 1. FC Schwalmstadt - VfB Marburg -:-
15:00 SC Waldgirmes - Hünfelder SV -:-
15:00 FSV Fernwald - Eintracht Wetzlar -:-
15:00 Kickers Offenbach II - KSV Baunatal -:-
15:00 SV Buchonia Flieden - Rot-Weiß Darmstadt -:-
15:00 1. FC 04 Darmstadt - 1. FC Eschborn -:-
11. Spieltag
25.09.2010
15:00 Hünfelder SV - Eintracht Wetzlar -:-
15:00 KSV Baunatal - Bayern Alzenau -:-
15:00 Eintracht Stadtallendorf - FSV Fernwald -:-
15:00 SC Waldgirmes - 1. FC Schwalmstadt -:-
15:00 VfB Marburg - OSC Vellmar -:-
15:00 RSV Würges - Viktoria Urberach -:-
15:00 Rot-Weiß Frankfurt - 1. FC 04 Darmstadt -:-
15:00 1. FC Eschborn - SV Buchonia Flieden -:-
26.09.2010
15:00 Rot-Weiß Darmstadt - Kickers Offenbach II -:-
12. Spieltag
01.10.2010
19:30 RSV Würges - VfB Marburg -:-
02.10.2010
15:00 Bayern Alzenau - Rot-Weiß Darmstadt -:-
15:00 OSC Vellmar - SC Waldgirmes -:-
15:00 1. FC Schwalmstadt - Hünfelder SV -:-
15:00 Eintracht Wetzlar - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00 FSV Fernwald - KSV Baunatal -:-
15:00 Kickers Offenbach II - 1. FC Eschborn -:-
15:00 SV Buchonia Flieden - Rot-Weiß Frankfurt -:-
15:00 1. FC 04 Darmstadt - Viktoria Urberach -:-
13. Spieltag
08.10.2010
19:30 1. FC Eschborn - Bayern Alzenau -:-
09.10.2010
15:00 Hünfelder SV - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00 KSV Baunatal - Eintracht Wetzlar -:-
15:00 1. FC Schwalmstadt - OSC Vellmar -:-
15:00 SC Waldgirmes - RSV Würges -:-
15:00 VfB Marburg - 1. FC 04 Darmstadt -:-
15:00 Viktoria Urberach - SV Buchonia Flieden -:-
15:00 Rot-Weiß Frankfurt - Kickers Offenbach II -:-
15:00 Rot-Weiß Darmstadt - FSV Fernwald -:-
14. Spieltag
16.10.2010
15:00 Bayern Alzenau - Rot-Weiß Frankfurt -:-
15:00 RSV Würges - 1. FC Schwalmstadt -:-
15:00 OSC Vellmar - Hünfelder SV -:-
15:00 Eintracht Stadtallendorf - KSV Baunatal -:-
15:00 Eintracht Wetzlar - Rot-Weiß Darmstadt -:-
15:00 FSV Fernwald - 1. FC Eschborn -:-
15:00 Kickers Offenbach II - Viktoria Urberach -:-
15:00 SV Buchonia Flieden - VfB Marburg -:-
15:00 1. FC 04 Darmstadt - SC Waldgirmes -:-
15. Spieltag
23.10.2010
15:00 Hünfelder SV - KSV Baunatal -:-
15:00 OSC Vellmar - RSV Würges -:-
15:00 1. FC Schwalmstadt - 1. FC 04 Darmstadt -:-
15:00 SC Waldgirmes - SV Buchonia Flieden -:-
15:00 VfB Marburg - Kickers Offenbach II -:-
15:00 Viktoria Urberach - Bayern Alzenau -:-
15:00 Rot-Weiß Frankfurt - FSV Fernwald -:-
15:00 1. FC Eschborn - Eintracht Wetzlar -:-
15:00 Rot-Weiß Darmstadt - Eintracht Stadtallendorf -:-
16. Spieltag
30.10.2010
15:00 Bayern Alzenau - VfB Marburg -:-
15:00 Hünfelder SV - RSV Würges -:-
15:00 KSV Baunatal - Rot-Weiß Darmstadt -:-
15:00 Eintracht Stadtallendorf - 1. FC Eschborn -:-
15:00 Eintracht Wetzlar - Rot-Weiß Frankfurt -:-
15:00 FSV Fernwald - Viktoria Urberach -:-
15:00 Kickers Offenbach II - SC Waldgirmes -:-
15:00 SV Buchonia Flieden - 1. FC Schwalmstadt -:-
15:00 1. FC 04 Darmstadt - OSC Vellmar -:-
17. Spieltag
06.11.2010
14:30 RSV Würges - 1. FC 04 Darmstadt -:-
14:30 OSC Vellmar - SV Buchonia Flieden -:-
14:30 1. FC Schwalmstadt - Kickers Offenbach II -:-
14:30 SC Waldgirmes - Bayern Alzenau -:-
14:30 VfB Marburg - FSV Fernwald -:-
14:30 Viktoria Urberach - Eintracht Wetzlar -:-
14:30 Rot-Weiß Frankfurt - Eintracht Stadtallendorf -:-
14:30 1. FC Eschborn - KSV Baunatal -:-
14:30 Rot-Weiß Darmstadt - Hünfelder SV -:-
18. Spieltag
13.11.2010
14:30 1. FC 04 Darmstadt - Hünfelder SV -:-
14:30 Rot-Weiß Frankfurt - KSV Baunatal -:-
14:30 Viktoria Urberach - Eintracht Stadtallendorf -:-
14:30 VfB Marburg - Eintracht Wetzlar -:-
14:30 SC Waldgirmes - FSV Fernwald -:-
14:30 1. FC Schwalmstadt - Bayern Alzenau -:-
14:30 OSC Vellmar - Kickers Offenbach II -:-
14:30 RSV Würges - SV Buchonia Flieden -:-
14:30 1. FC Eschborn - Rot-Weiß Darmstadt -:-
19. Spieltag
20.11.2010
14:30 Bayern Alzenau - 1. FC 04 Darmstadt -:-
14:30 FSV Fernwald - RSV Würges -:-
14:30 Eintracht Wetzlar - OSC Vellmar -:-
14:30 Eintracht Stadtallendorf - 1. FC Schwalmstadt -:-
14:30 KSV Baunatal - SC Waldgirmes -:-
14:30 VfB Marburg - Rot-Weiß Darmstadt -:-
14:30 1. FC Eschborn - Viktoria Urberach -:-
14:30 Hünfelder SV - Rot-Weiß Frankfurt -:-
14:30 Kickers Offenbach II - SV Buchonia Flieden -:-
20. Spieltag
27.11.2010
14:30 Kickers Offenbach II - Hünfelder SV -:-
14:30 1. FC Schwalmstadt - KSV Baunatal -:-
14:30 OSC Vellmar - Eintracht Stadtallendorf -:-
14:30 RSV Würges - Eintracht Wetzlar -:-
14:30 1. FC 04 Darmstadt - FSV Fernwald -:-
14:30 SV Buchonia Flieden - Bayern Alzenau -:-
14:30 Viktoria Urberach - Rot-Weiß Frankfurt -:-
14:30 VfB Marburg - 1. FC Eschborn -:-
14:30 SC Waldgirmes - Rot-Weiß Darmstadt -:-
21. Spieltag
04.12.2010
14:00 Eintracht Stadtallendorf - RSV Würges -:-
14:00 KSV Baunatal - OSC Vellmar -:-
14:00 Rot-Weiß Darmstadt - 1. FC Schwalmstadt -:-
14:00 1. FC Eschborn - SC Waldgirmes -:-
14:00 Rot-Weiß Frankfurt - VfB Marburg -:-
14:00 Hünfelder SV - Viktoria Urberach -:-
14:00 Bayern Alzenau - Kickers Offenbach II -:-
14:00 FSV Fernwald - SV Buchonia Flieden -:-
14:00 Eintracht Wetzlar - 1. FC 04 Darmstadt -:-
22. Spieltag
11.12.2010
14:00 Kickers Offenbach II - RSV Würges -:-
14:00 Bayern Alzenau - OSC Vellmar -:-
14:00 FSV Fernwald - 1. FC Schwalmstadt -:-
14:00 Eintracht Wetzlar - SC Waldgirmes -:-
14:00 Eintracht Stadtallendorf - VfB Marburg -:-
14:00 KSV Baunatal - Viktoria Urberach -:-
14:00 Rot-Weiß Darmstadt - Rot-Weiß Frankfurt -:-
14:00 Hünfelder SV - 1. FC Eschborn -:-
14:00 SV Buchonia Flieden - 1. FC 04 Darmstadt -:-
23. Spieltag
05.03.2011
15:00 SV Buchonia Flieden - Hünfelder SV -:-
15:00 VfB Marburg - KSV Baunatal -:-
15:00 SC Waldgirmes - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00 1. FC Schwalmstadt - Eintracht Wetzlar -:-
15:00 OSC Vellmar - FSV Fernwald -:-
15:00 RSV Würges - Bayern Alzenau -:-
15:00 1. FC 04 Darmstadt - Kickers Offenbach II -:-
15:00 Rot-Weiß Frankfurt - 1. FC Eschborn -:-
15:00 Viktoria Urberach - Rot-Weiß Darmstadt -:-
24. Spieltag
12.03.2011
15:00 Bayern Alzenau - Hünfelder SV -:-
15:00 RSV Würges - KSV Baunatal -:-
15:00 1. FC 04 Darmstadt - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00 SV Buchonia Flieden - Eintracht Wetzlar -:-
15:00 Kickers Offenbach II - FSV Fernwald -:-
15:00 VfB Marburg - Viktoria Urberach -:-
15:00 SC Waldgirmes - Rot-Weiß Frankfurt -:-
15:00 1. FC Schwalmstadt - 1. FC Eschborn -:-
15:00 OSC Vellmar - Rot-Weiß Darmstadt -:-
25. Spieltag
19.03.2011
15:00 Rot-Weiß Darmstadt - RSV Würges -:-
15:00 1. FC Eschborn - OSC Vellmar -:-
15:00 Rot-Weiß Frankfurt - 1. FC Schwalmstadt -:-
15:00 Viktoria Urberach - SC Waldgirmes -:-
15:00 Hünfelder SV - VfB Marburg -:-
15:00 FSV Fernwald - Bayern Alzenau -:-
15:00 Eintracht Wetzlar - Kickers Offenbach II -:-
15:00 Eintracht Stadtallendorf - SV Buchonia Flieden -:-
15:00 KSV Baunatal - 1. FC 04 Darmstadt -:-
26. Spieltag
26.03.2011
15:00 Bayern Alzenau - Eintracht Wetzlar -:-
15:00 FSV Fernwald - Hünfelder SV -:-
15:00 SV Buchonia Flieden - KSV Baunatal -:-
15:00 Kickers Offenbach II - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00 SC Waldgirmes - VfB Marburg -:-
15:00 1. FC Schwalmstadt - Viktoria Urberach -:-
15:00 OSC Vellmar - Rot-Weiß Frankfurt -:-
15:00 RSV Würges - 1. FC Eschborn -:-
15:00 1. FC 04 Darmstadt - Rot-Weiß Darmstadt -:-
27. Spieltag
02.04.2011
15:00 Rot-Weiß Frankfurt - RSV Würges -:-
15:00 Viktoria Urberach - OSC Vellmar -:-
15:00 VfB Marburg - 1. FC Schwalmstadt -:-
15:00 Hünfelder SV - SC Waldgirmes -:-
15:00 Eintracht Wetzlar - FSV Fernwald -:-
15:00 Bayern Alzenau - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00 KSV Baunatal - Kickers Offenbach II -:-
15:00 Rot-Weiß Darmstadt - SV Buchonia Flieden -:-
15:00 1. FC Eschborn - 1. FC 04 Darmstadt -:-
28. Spieltag
09.04.2011
15:00 Bayern Alzenau - KSV Baunatal -:-
15:00 Eintracht Wetzlar - Hünfelder SV -:-
15:00 FSV Fernwald - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00 1. FC Schwalmstadt - SC Waldgirmes -:-
15:00 OSC Vellmar - VfB Marburg -:-
15:00 Viktoria Urberach - RSV Würges -:-
15:00 1. FC 04 Darmstadt - Rot-Weiß Frankfurt -:-
15:00 SV Buchonia Flieden - 1. FC Eschborn -:-
15:00 Kickers Offenbach II - Rot-Weiß Darmstadt -:-
29. Spieltag
16.04.2011
15:00 VfB Marburg - RSV Würges -:-
15:00 SC Waldgirmes - OSC Vellmar -:-
15:00 Hünfelder SV - 1. FC Schwalmstadt -:-
15:00 Eintracht Stadtallendorf - Eintracht Wetzlar -:-
15:00 KSV Baunatal - FSV Fernwald -:-
15:00 Rot-Weiß Darmstadt - Bayern Alzenau -:-
15:00 1. FC Eschborn - Kickers Offenbach II -:-
15:00 Rot-Weiß Frankfurt - SV Buchonia Flieden -:-
15:00 Viktoria Urberach - 1. FC 04 Darmstadt -:-
30. Spieltag
30.04.2011
15:00 Bayern Alzenau - 1. FC Eschborn -:-
15:00 Eintracht Stadtallendorf - Hünfelder SV -:-
15:00 Eintracht Wetzlar - KSV Baunatal -:-
15:00 OSC Vellmar - 1. FC Schwalmstadt -:-
15:00 RSV Würges - SC Waldgirmes -:-
15:00 1. FC 04 Darmstadt - VfB Marburg -:-
15:00 SV Buchonia Flieden - Viktoria Urberach -:-
15:00 Kickers Offenbach II - Rot-Weiß Frankfurt -:-
15:00 FSV Fernwald - Rot-Weiß Darmstadt -:-
31. Spieltag
07.05.2011
15:00 1. FC Schwalmstadt - RSV Würges -:-
15:00 Hünfelder SV - OSC Vellmar -:-
15:00 KSV Baunatal - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00 Rot-Weiß Darmstadt - Eintracht Wetzlar -:-
15:00 1. FC Eschborn - FSV Fernwald -:-
15:00 Rot-Weiß Frankfurt - Bayern Alzenau -:-
15:00 Viktoria Urberach - Kickers Offenbach II -:-
15:00 VfB Marburg - SV Buchonia Flieden -:-
15:00 SC Waldgirmes - 1. FC 04 Darmstadt -:-
32. Spieltag
14.05.2011
15:00 Bayern Alzenau - Viktoria Urberach -:-
15:00 KSV Baunatal - Hünfelder SV -:-
15:00 RSV Würges - OSC Vellmar -:-
15:00 1. FC 04 Darmstadt - 1. FC Schwalmstadt -:-
15:00 SV Buchonia Flieden - SC Waldgirmes -:-
15:00 Kickers Offenbach II - VfB Marburg -:-
15:00 FSV Fernwald - Rot-Weiß Frankfurt -:-
15:00 Eintracht Wetzlar - 1. FC Eschborn -:-
15:00 Eintracht Stadtallendorf - Rot-Weiß Darmstadt -:-
33. Spieltag
21.05.2011
15:00 RSV Würges - Hünfelder SV -:-
15:00 Rot-Weiß Darmstadt - KSV Baunatal -:-
15:00 1. FC Eschborn - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00 Rot-Weiß Frankfurt - Eintracht Wetzlar -:-
15:00 Viktoria Urberach - FSV Fernwald -:-
15:00 VfB Marburg - Bayern Alzenau -:-
15:00 SC Waldgirmes - Kickers Offenbach II -:-
15:00 1. FC Schwalmstadt - SV Buchonia Flieden -:-
15:00 OSC Vellmar - 1. FC 04 Darmstadt -:-
34. Spieltag
28.05.2011
15:00 Bayern Alzenau - SC Waldgirmes -:-
15:00 1. FC 04 Darmstadt - RSV Würges -:-
15:00 SV Buchonia Flieden - OSC Vellmar -:-
15:00 Kickers Offenbach II - 1. FC Schwalmstadt -:-
15:00 FSV Fernwald - VfB Marburg -:-
15:00 Eintracht Wetzlar - Viktoria Urberach -:-
15:00 Eintracht Stadtallendorf - Rot-Weiß Frankfurt -:-
15:00 KSV Baunatal - 1. FC Eschborn -:-
15:00 Hünfelder SV - Rot-Weiß Darmstadt -:-

Änderungen vorbehalten !!!
http://www.poldispage.de.tl
Bild
Bild
Ich schreibe hier nicht im Namen irgendeiner Szene.
Alle meine Kommentare spiegeln meine persönliche Meinung dar.

Antworten