Spielplan C-Junioren 1. Mannschaft 10/11
Re: Spielplan C-Junioren 1. Mannschaft 10/11
Pokal:
16.09.10 18 Uhr Olympia KS - KSV Hessen Kassel...................0:3
12.04.11 18 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal
Hessenliga Gruppe Nord:
21.08.10 15 Uhr VfB 1900 Giessen - KSV Hessen Kassel............3:2
27.08.10 19 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Steinbach..................2:4
04.09.10 17.30 Uhr Eintr.Baunatal - KSV Hessen Kassel.............1:2
18.09.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal..................1:3
25.09.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - TSG Wieseck II................1:3
02.10.10 15 Uhr VFB Marburg - KSV Hessen Kassel...................4:2
09.10.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - SG Bronnzell I.................1:4
24.10.10 17.30 Uhr SV Flieden - KSV Hessen Kassel
29.10.10 18.30 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel
06.11.10 17 Uhr VFB Asslar - KSV Hessen Kassel
12.11.10 18.30 Uhr KSV Hessen Kassel - TSV Korbach
20.11.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - VfB 1900 Giessen
27.11.10 15 Uhr SV Steinbach - KSV Hessen Kassel
19.03.11 15 Uhr KSV Hessen Kassel - Eintr.Baunatal
Platz 10 mit 3 Punkten
16.09.10 18 Uhr Olympia KS - KSV Hessen Kassel...................0:3
12.04.11 18 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal
Hessenliga Gruppe Nord:
21.08.10 15 Uhr VfB 1900 Giessen - KSV Hessen Kassel............3:2
27.08.10 19 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Steinbach..................2:4
04.09.10 17.30 Uhr Eintr.Baunatal - KSV Hessen Kassel.............1:2
18.09.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal..................1:3
25.09.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - TSG Wieseck II................1:3
02.10.10 15 Uhr VFB Marburg - KSV Hessen Kassel...................4:2
09.10.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - SG Bronnzell I.................1:4
24.10.10 17.30 Uhr SV Flieden - KSV Hessen Kassel
29.10.10 18.30 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel
06.11.10 17 Uhr VFB Asslar - KSV Hessen Kassel
12.11.10 18.30 Uhr KSV Hessen Kassel - TSV Korbach
20.11.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - VfB 1900 Giessen
27.11.10 15 Uhr SV Steinbach - KSV Hessen Kassel
19.03.11 15 Uhr KSV Hessen Kassel - Eintr.Baunatal
Platz 10 mit 3 Punkten
Re: Spielplan C-Junioren 1. Mannschaft 10/11
Pokal:
16.09.10 18 Uhr Olympia KS - KSV Hessen Kassel...................0:3
12.04.11 18 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal
Hessenliga Gruppe Nord:
21.08.10 15 Uhr VfB 1900 Giessen - KSV Hessen Kassel............3:2
27.08.10 19 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Steinbach..................2:4
04.09.10 17.30 Uhr Eintr.Baunatal - KSV Hessen Kassel.............1:2
18.09.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal..................1:3
25.09.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - TSG Wieseck II................1:3
02.10.10 15 Uhr VFB Marburg - KSV Hessen Kassel...................4:2
09.10.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - SG Bronnzell I.................1:4
24.10.10 17.30 Uhr SV Flieden - KSV Hessen Kassel..................0:6
29.10.10 18.30 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel
06.11.10 17 Uhr VFB Asslar - KSV Hessen Kassel
12.11.10 18.30 Uhr KSV Hessen Kassel - TSV Korbach
20.11.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - VfB 1900 Giessen
27.11.10 15 Uhr SV Steinbach - KSV Hessen Kassel
19.03.11 15 Uhr KSV Hessen Kassel - Eintr.Baunatal
Platz 10 mit 6 Punkten
16.09.10 18 Uhr Olympia KS - KSV Hessen Kassel...................0:3
12.04.11 18 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal
Hessenliga Gruppe Nord:
21.08.10 15 Uhr VfB 1900 Giessen - KSV Hessen Kassel............3:2
27.08.10 19 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Steinbach..................2:4
04.09.10 17.30 Uhr Eintr.Baunatal - KSV Hessen Kassel.............1:2
18.09.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal..................1:3
25.09.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - TSG Wieseck II................1:3
02.10.10 15 Uhr VFB Marburg - KSV Hessen Kassel...................4:2
09.10.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - SG Bronnzell I.................1:4
24.10.10 17.30 Uhr SV Flieden - KSV Hessen Kassel..................0:6
29.10.10 18.30 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel
06.11.10 17 Uhr VFB Asslar - KSV Hessen Kassel
12.11.10 18.30 Uhr KSV Hessen Kassel - TSV Korbach
20.11.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - VfB 1900 Giessen
27.11.10 15 Uhr SV Steinbach - KSV Hessen Kassel
19.03.11 15 Uhr KSV Hessen Kassel - Eintr.Baunatal
Platz 10 mit 6 Punkten
Re: Spielplan C-Junioren 1. Mannschaft 10/11
Pokal:
16.09.10 18 Uhr Olympia KS - KSV Hessen Kassel...................0:3
12.04.11 18 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal
Hessenliga Gruppe Nord:
21.08.10 15 Uhr VfB 1900 Giessen - KSV Hessen Kassel............3:2
27.08.10 19 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Steinbach..................2:4
04.09.10 17.30 Uhr Eintr.Baunatal - KSV Hessen Kassel.............1:2
18.09.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal..................1:3
25.09.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - TSG Wieseck II................1:3
02.10.10 15 Uhr VFB Marburg - KSV Hessen Kassel...................4:2
09.10.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - SG Bronnzell I.................1:4
24.10.10 17.30 Uhr SV Flieden - KSV Hessen Kassel..................0:6
29.10.10 18.30 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel..................1:2
06.11.10 17 Uhr VFB Asslar - KSV Hessen Kassel
12.11.10 18.30 Uhr KSV Hessen Kassel - TSV Korbach
20.11.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - VfB 1900 Giessen
27.11.10 15 Uhr SV Steinbach - KSV Hessen Kassel
19.03.11 15 Uhr KSV Hessen Kassel - Eintr.Baunatal
Platz 10 mit 6 Punkten
16.09.10 18 Uhr Olympia KS - KSV Hessen Kassel...................0:3
12.04.11 18 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal
Hessenliga Gruppe Nord:
21.08.10 15 Uhr VfB 1900 Giessen - KSV Hessen Kassel............3:2
27.08.10 19 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Steinbach..................2:4
04.09.10 17.30 Uhr Eintr.Baunatal - KSV Hessen Kassel.............1:2
18.09.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal..................1:3
25.09.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - TSG Wieseck II................1:3
02.10.10 15 Uhr VFB Marburg - KSV Hessen Kassel...................4:2
09.10.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - SG Bronnzell I.................1:4
24.10.10 17.30 Uhr SV Flieden - KSV Hessen Kassel..................0:6
29.10.10 18.30 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel..................1:2
06.11.10 17 Uhr VFB Asslar - KSV Hessen Kassel
12.11.10 18.30 Uhr KSV Hessen Kassel - TSV Korbach
20.11.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - VfB 1900 Giessen
27.11.10 15 Uhr SV Steinbach - KSV Hessen Kassel
19.03.11 15 Uhr KSV Hessen Kassel - Eintr.Baunatal
Platz 10 mit 6 Punkten
Re: Spielplan C-Junioren 1. Mannschaft 10/11
Pokal:
16.09.10 18 Uhr Olympia KS - KSV Hessen Kassel...................0:3
12.04.11 18 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal
Hessenliga Gruppe Nord:
21.08.10 15 Uhr VfB 1900 Giessen - KSV Hessen Kassel............3:2
27.08.10 19 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Steinbach..................2:4
04.09.10 17.30 Uhr Eintr.Baunatal - KSV Hessen Kassel.............1:2
18.09.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal..................1:3
25.09.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - TSG Wieseck II................1:3
02.10.10 15 Uhr VFB Marburg - KSV Hessen Kassel...................4:2
09.10.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - SG Bronnzell I.................1:4
24.10.10 17.30 Uhr SV Flieden - KSV Hessen Kassel..................0:6
29.10.10 18.30 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel..................1:2
06.11.10 17 Uhr VFB Asslar - KSV Hessen Kassel......................4:1
12.11.10 18.30 Uhr KSV Hessen Kassel - TSV Korbach
20.11.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - VfB 1900 Giessen
27.11.10 15 Uhr SV Steinbach - KSV Hessen Kassel
19.03.11 15 Uhr KSV Hessen Kassel - Eintr.Baunatal
Platz 10 mit 6 Punkte
16.09.10 18 Uhr Olympia KS - KSV Hessen Kassel...................0:3
12.04.11 18 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal
Hessenliga Gruppe Nord:
21.08.10 15 Uhr VfB 1900 Giessen - KSV Hessen Kassel............3:2
27.08.10 19 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Steinbach..................2:4
04.09.10 17.30 Uhr Eintr.Baunatal - KSV Hessen Kassel.............1:2
18.09.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal..................1:3
25.09.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - TSG Wieseck II................1:3
02.10.10 15 Uhr VFB Marburg - KSV Hessen Kassel...................4:2
09.10.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - SG Bronnzell I.................1:4
24.10.10 17.30 Uhr SV Flieden - KSV Hessen Kassel..................0:6
29.10.10 18.30 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel..................1:2
06.11.10 17 Uhr VFB Asslar - KSV Hessen Kassel......................4:1
12.11.10 18.30 Uhr KSV Hessen Kassel - TSV Korbach
20.11.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - VfB 1900 Giessen
27.11.10 15 Uhr SV Steinbach - KSV Hessen Kassel
19.03.11 15 Uhr KSV Hessen Kassel - Eintr.Baunatal
Platz 10 mit 6 Punkte
Re: Spielplan C-Junioren 1. Mannschaft 10/11
Pokal:
16.09.10 18 Uhr Olympia KS - KSV Hessen Kassel...................0:3
12.04.11 18 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal
Hessenliga Gruppe Nord:
21.08.10 15 Uhr VfB 1900 Giessen - KSV Hessen Kassel............3:2
27.08.10 19 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Steinbach..................2:4
04.09.10 17.30 Uhr Eintr.Baunatal - KSV Hessen Kassel.............1:2
18.09.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal..................1:3
25.09.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - TSG Wieseck II................1:3
02.10.10 15 Uhr VFB Marburg - KSV Hessen Kassel...................4:2
09.10.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - SG Bronnzell I.................1:4
24.10.10 17.30 Uhr SV Flieden - KSV Hessen Kassel..................0:6
29.10.10 18.30 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel..................1:2
06.11.10 17 Uhr VFB Asslar - KSV Hessen Kassel......................4:1
12.11.10 18.30 Uhr KSV Hessen Kassel - TSV Korbach..............4:0
20.11.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - VfB 1900 Giessen............4:2
27.11.10 15 Uhr SV Steinbach - KSV Hessen Kassel
19.03.11 15 Uhr KSV Hessen Kassel - Eintr.Baunatal
Platz 9 mit 12 Punkte
16.09.10 18 Uhr Olympia KS - KSV Hessen Kassel...................0:3
12.04.11 18 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal
Hessenliga Gruppe Nord:
21.08.10 15 Uhr VfB 1900 Giessen - KSV Hessen Kassel............3:2
27.08.10 19 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Steinbach..................2:4
04.09.10 17.30 Uhr Eintr.Baunatal - KSV Hessen Kassel.............1:2
18.09.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal..................1:3
25.09.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - TSG Wieseck II................1:3
02.10.10 15 Uhr VFB Marburg - KSV Hessen Kassel...................4:2
09.10.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - SG Bronnzell I.................1:4
24.10.10 17.30 Uhr SV Flieden - KSV Hessen Kassel..................0:6
29.10.10 18.30 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel..................1:2
06.11.10 17 Uhr VFB Asslar - KSV Hessen Kassel......................4:1
12.11.10 18.30 Uhr KSV Hessen Kassel - TSV Korbach..............4:0
20.11.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - VfB 1900 Giessen............4:2
27.11.10 15 Uhr SV Steinbach - KSV Hessen Kassel
19.03.11 15 Uhr KSV Hessen Kassel - Eintr.Baunatal
Platz 9 mit 12 Punkte
Re: Spielplan C-Junioren 1. Mannschaft 10/11
Pokal:
16.09.10 18 Uhr Olympia KS - KSV Hessen Kassel...................0:3
12.04.11 18 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal
Hessenliga Gruppe Nord:
21.08.10 15 Uhr VfB 1900 Giessen - KSV Hessen Kassel............3:2
27.08.10 19 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Steinbach..................2:4
04.09.10 17.30 Uhr Eintr.Baunatal - KSV Hessen Kassel.............1:2
18.09.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal..................1:3
25.09.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - TSG Wieseck II................1:3
02.10.10 15 Uhr VFB Marburg - KSV Hessen Kassel...................4:2
09.10.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - SG Bronnzell I.................1:4
24.10.10 17.30 Uhr SV Flieden - KSV Hessen Kassel..................0:6
29.10.10 18.30 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel..................1:2
06.11.10 17 Uhr VFB Asslar - KSV Hessen Kassel......................4:1
12.11.10 18.30 Uhr KSV Hessen Kassel - TSV Korbach..............4:0
20.11.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - VfB 1900 Giessen............4:2
27.11.10 15 Uhr SV Steinbach - KSV Hessen Kassel..................abg.
19.03.11 15 Uhr KSV Hessen Kassel - Eintr.Baunatal
Platz 9 mit 12 Punkte
16.09.10 18 Uhr Olympia KS - KSV Hessen Kassel...................0:3
12.04.11 18 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal
Hessenliga Gruppe Nord:
21.08.10 15 Uhr VfB 1900 Giessen - KSV Hessen Kassel............3:2
27.08.10 19 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Steinbach..................2:4
04.09.10 17.30 Uhr Eintr.Baunatal - KSV Hessen Kassel.............1:2
18.09.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal..................1:3
25.09.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - TSG Wieseck II................1:3
02.10.10 15 Uhr VFB Marburg - KSV Hessen Kassel...................4:2
09.10.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - SG Bronnzell I.................1:4
24.10.10 17.30 Uhr SV Flieden - KSV Hessen Kassel..................0:6
29.10.10 18.30 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel..................1:2
06.11.10 17 Uhr VFB Asslar - KSV Hessen Kassel......................4:1
12.11.10 18.30 Uhr KSV Hessen Kassel - TSV Korbach..............4:0
20.11.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - VfB 1900 Giessen............4:2
27.11.10 15 Uhr SV Steinbach - KSV Hessen Kassel..................abg.
19.03.11 15 Uhr KSV Hessen Kassel - Eintr.Baunatal
Platz 9 mit 12 Punkte
Re: Spielplan C-Junioren 1. Mannschaft 10/11
Pokal:
16.09.10 18 Uhr Olympia KS - KSV Hessen Kassel...................0:3
12.04.11 18 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal
Hessenliga Gruppe Nord:
21.08.10 15 Uhr VfB 1900 Giessen - KSV Hessen Kassel............3:2
27.08.10 19 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Steinbach..................2:4
04.09.10 17.30 Uhr Eintr.Baunatal - KSV Hessen Kassel.............1:2
18.09.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal..................1:3
25.09.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - TSG Wieseck II................1:3
02.10.10 15 Uhr VFB Marburg - KSV Hessen Kassel...................4:2
09.10.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - SG Bronnzell I.................1:4
24.10.10 17.30 Uhr SV Flieden - KSV Hessen Kassel..................0:6
29.10.10 18.30 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel..................1:2
06.11.10 17 Uhr VFB Asslar - KSV Hessen Kassel......................4:1
12.11.10 18.30 Uhr KSV Hessen Kassel - TSV Korbach..............4:0
20.11.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - VfB 1900 Giessen............4:2
27.11.10 15 Uhr SV Steinbach - KSV Hessen Kassel..................abg.
19.03.11 18 Uhr KSV Hessen Kassel - Eintr.Baunatal..................2:1
26.03.11 15 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen Kassel..................6:1
02.04.11 15 Uhr TSG Wieseck II - KSV Hessen Kassel
16.04.11 15 Uhr KSV Hessen Kassel - VFB Marburg
30.04.11 15 Uhr SC Bronnzell - KSV Hessen Kassel
07.05.11 15 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Flieden
14.05.11 15 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen Kassel
21.05.11 15 Uhr KSV Hessen Kassel - VFB Asslar
28.05.11 15 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen Kassel
Platz 9 mit 15 Punkte
16.09.10 18 Uhr Olympia KS - KSV Hessen Kassel...................0:3
12.04.11 18 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal
Hessenliga Gruppe Nord:
21.08.10 15 Uhr VfB 1900 Giessen - KSV Hessen Kassel............3:2
27.08.10 19 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Steinbach..................2:4
04.09.10 17.30 Uhr Eintr.Baunatal - KSV Hessen Kassel.............1:2
18.09.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal..................1:3
25.09.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - TSG Wieseck II................1:3
02.10.10 15 Uhr VFB Marburg - KSV Hessen Kassel...................4:2
09.10.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - SG Bronnzell I.................1:4
24.10.10 17.30 Uhr SV Flieden - KSV Hessen Kassel..................0:6
29.10.10 18.30 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel..................1:2
06.11.10 17 Uhr VFB Asslar - KSV Hessen Kassel......................4:1
12.11.10 18.30 Uhr KSV Hessen Kassel - TSV Korbach..............4:0
20.11.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - VfB 1900 Giessen............4:2
27.11.10 15 Uhr SV Steinbach - KSV Hessen Kassel..................abg.
19.03.11 18 Uhr KSV Hessen Kassel - Eintr.Baunatal..................2:1
26.03.11 15 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen Kassel..................6:1
02.04.11 15 Uhr TSG Wieseck II - KSV Hessen Kassel
16.04.11 15 Uhr KSV Hessen Kassel - VFB Marburg
30.04.11 15 Uhr SC Bronnzell - KSV Hessen Kassel
07.05.11 15 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Flieden
14.05.11 15 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen Kassel
21.05.11 15 Uhr KSV Hessen Kassel - VFB Asslar
28.05.11 15 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen Kassel
Platz 9 mit 15 Punkte
Re: Spielplan C-Junioren 1. Mannschaft 10/11
Pokal:
16.09.10 18 Uhr Olympia KS - KSV Hessen Kassel...................0:3
12.04.11 18 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal
Hessenliga Gruppe Nord:
21.08.10 15 Uhr VfB 1900 Giessen - KSV Hessen Kassel............3:2
27.08.10 19 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Steinbach..................2:4
04.09.10 17.30 Uhr Eintr.Baunatal - KSV Hessen Kassel.............1:2
18.09.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal..................1:3
25.09.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - TSG Wieseck II................1:3
02.10.10 15 Uhr VFB Marburg - KSV Hessen Kassel...................4:2
09.10.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - SG Bronnzell I.................1:4
24.10.10 17.30 Uhr SV Flieden - KSV Hessen Kassel..................0:6
29.10.10 18.30 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel..................1:2
06.11.10 17 Uhr VFB Asslar - KSV Hessen Kassel......................4:1
12.11.10 18.30 Uhr KSV Hessen Kassel - TSV Korbach..............4:0
20.11.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - VfB 1900 Giessen............4:2
05.03.11 14 Uhr SV Steinbach - KSV Hessen Kassel..................4:2
19.03.11 18 Uhr KSV Hessen Kassel - Eintr.Baunatal..................2:1
26.03.11 15 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen Kassel..................6:1
02.04.11 15 Uhr TSG Wieseck II - KSV Hessen Kassel................0:5
16.04.11 15 Uhr KSV Hessen Kassel - VFB Marburg
30.04.11 15 Uhr SC Bronnzell - KSV Hessen Kassel
07.05.11 15 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Flieden
14.05.11 15 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen Kassel
21.05.11 15 Uhr KSV Hessen Kassel - VFB Asslar
28.05.11 15 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen Kassel
Platz 9 mit 18 Punkte
16.09.10 18 Uhr Olympia KS - KSV Hessen Kassel...................0:3
12.04.11 18 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal
Hessenliga Gruppe Nord:
21.08.10 15 Uhr VfB 1900 Giessen - KSV Hessen Kassel............3:2
27.08.10 19 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Steinbach..................2:4
04.09.10 17.30 Uhr Eintr.Baunatal - KSV Hessen Kassel.............1:2
18.09.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal..................1:3
25.09.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - TSG Wieseck II................1:3
02.10.10 15 Uhr VFB Marburg - KSV Hessen Kassel...................4:2
09.10.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - SG Bronnzell I.................1:4
24.10.10 17.30 Uhr SV Flieden - KSV Hessen Kassel..................0:6
29.10.10 18.30 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel..................1:2
06.11.10 17 Uhr VFB Asslar - KSV Hessen Kassel......................4:1
12.11.10 18.30 Uhr KSV Hessen Kassel - TSV Korbach..............4:0
20.11.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel - VfB 1900 Giessen............4:2
05.03.11 14 Uhr SV Steinbach - KSV Hessen Kassel..................4:2
19.03.11 18 Uhr KSV Hessen Kassel - Eintr.Baunatal..................2:1
26.03.11 15 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen Kassel..................6:1
02.04.11 15 Uhr TSG Wieseck II - KSV Hessen Kassel................0:5
16.04.11 15 Uhr KSV Hessen Kassel - VFB Marburg
30.04.11 15 Uhr SC Bronnzell - KSV Hessen Kassel
07.05.11 15 Uhr KSV Hessen Kassel - SV Flieden
14.05.11 15 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen Kassel
21.05.11 15 Uhr KSV Hessen Kassel - VFB Asslar
28.05.11 15 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen Kassel
Platz 9 mit 18 Punkte