Spielplan 2. Mannschaft 10/11
Re: Spielplan 2. Mannschaft 10/11
Verbandsliga Nord
01.08.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - Hünfelder SV II................6:1
04.08.10 19 Uhr SG Eiterfeld/Leimb. - KSV Hessen KS II..........1:3
08.08.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Wabern...................2:0
15.08.10 15 Uhr SSV Sand - KSV Hessen KS II.......................1:3
18.08.10 19 Uhr KSV Hessen KS II - FSC Lohfelden.................3:3
22.08.10 15 Uhr SG Lossetal - KSV Hessen KS II....................3:3
29.08.10 15 Uhr FSV Dörnberg - KSV Hessen KS II.................1:5
05.09.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SV Weidenhausen...........4:3
12.09.10 15 Uhr Melsunger FV - KSV Hessen KS II..................1:4
19.09.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SG Bad Soden................3:1
26.09.10 15.30 Uhr TSV Lehnerz - KSV Hessen KS II..............6:0
03.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SV Steinbach..................1:3
10.10.10 15 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS II..................1:3
17.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - Tuspo Grebenstein..........1:3
24.10.10 15 Uhr VFL 1886 Kassel - KSV Hessen KS II.............1:3
31.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SVA Bad Hersfeld............4:1
07.11.10 14.30 Uhr TSV 06 Grebenhain - KSV Hessen KS II.....0:3
14.11.10 14.30 Uhr Hünfelder SV II - KSV Hessen KS II...........1:4
21.11.10 14.30 Uhr KSV Hessen KS II - SSV Sand..................0:0
28.11.10 14.30 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS II............0:0
05.12.10 14 Uhr KSV Hessen KS II - SG Lossetal
12.12.10 14 Uhr KSV Hessen KS II - SG Eiterfeld/Leimb.
05.03.11 15 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen KS
1. Platz mit 43 Punkten
01.08.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - Hünfelder SV II................6:1
04.08.10 19 Uhr SG Eiterfeld/Leimb. - KSV Hessen KS II..........1:3
08.08.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Wabern...................2:0
15.08.10 15 Uhr SSV Sand - KSV Hessen KS II.......................1:3
18.08.10 19 Uhr KSV Hessen KS II - FSC Lohfelden.................3:3
22.08.10 15 Uhr SG Lossetal - KSV Hessen KS II....................3:3
29.08.10 15 Uhr FSV Dörnberg - KSV Hessen KS II.................1:5
05.09.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SV Weidenhausen...........4:3
12.09.10 15 Uhr Melsunger FV - KSV Hessen KS II..................1:4
19.09.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SG Bad Soden................3:1
26.09.10 15.30 Uhr TSV Lehnerz - KSV Hessen KS II..............6:0
03.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SV Steinbach..................1:3
10.10.10 15 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS II..................1:3
17.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - Tuspo Grebenstein..........1:3
24.10.10 15 Uhr VFL 1886 Kassel - KSV Hessen KS II.............1:3
31.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SVA Bad Hersfeld............4:1
07.11.10 14.30 Uhr TSV 06 Grebenhain - KSV Hessen KS II.....0:3
14.11.10 14.30 Uhr Hünfelder SV II - KSV Hessen KS II...........1:4
21.11.10 14.30 Uhr KSV Hessen KS II - SSV Sand..................0:0
28.11.10 14.30 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS II............0:0
05.12.10 14 Uhr KSV Hessen KS II - SG Lossetal
12.12.10 14 Uhr KSV Hessen KS II - SG Eiterfeld/Leimb.
05.03.11 15 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen KS
1. Platz mit 43 Punkten
Re: Spielplan 2. Mannschaft 10/11
Verbandsliga Nord
01.08.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - Hünfelder SV II................6:1
04.08.10 19 Uhr SG Eiterfeld/Leimb. - KSV Hessen KS II..........1:3
08.08.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Wabern...................2:0
15.08.10 15 Uhr SSV Sand - KSV Hessen KS II.......................1:3
18.08.10 19 Uhr KSV Hessen KS II - FSC Lohfelden.................3:3
22.08.10 15 Uhr SG Lossetal - KSV Hessen KS II....................3:3
29.08.10 15 Uhr FSV Dörnberg - KSV Hessen KS II.................1:5
05.09.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SV Weidenhausen...........4:3
12.09.10 15 Uhr Melsunger FV - KSV Hessen KS II..................1:4
19.09.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SG Bad Soden................3:1
26.09.10 15.30 Uhr TSV Lehnerz - KSV Hessen KS II..............6:0
03.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SV Steinbach..................1:3
10.10.10 15 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS II..................1:3
17.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - Tuspo Grebenstein..........1:3
24.10.10 15 Uhr VFL 1886 Kassel - KSV Hessen KS II.............1:3
31.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SVA Bad Hersfeld............4:1
07.11.10 14.30 Uhr TSV 06 Grebenhain - KSV Hessen KS II.....0:3
14.11.10 14.30 Uhr Hünfelder SV II - KSV Hessen KS II...........1:4
21.11.10 14.30 Uhr KSV Hessen KS II - SSV Sand..................0:0
28.11.10 14.30 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS II............0:0
05.12.10 14 Uhr KSV Hessen KS II - SG Lossetal...................ausg.
12.12.10 14 Uhr KSV Hessen KS II - SG Eiterfeld/Leimb.
05.03.11 15 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen KS
1. Platz mit 43 Punkten
01.08.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - Hünfelder SV II................6:1
04.08.10 19 Uhr SG Eiterfeld/Leimb. - KSV Hessen KS II..........1:3
08.08.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Wabern...................2:0
15.08.10 15 Uhr SSV Sand - KSV Hessen KS II.......................1:3
18.08.10 19 Uhr KSV Hessen KS II - FSC Lohfelden.................3:3
22.08.10 15 Uhr SG Lossetal - KSV Hessen KS II....................3:3
29.08.10 15 Uhr FSV Dörnberg - KSV Hessen KS II.................1:5
05.09.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SV Weidenhausen...........4:3
12.09.10 15 Uhr Melsunger FV - KSV Hessen KS II..................1:4
19.09.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SG Bad Soden................3:1
26.09.10 15.30 Uhr TSV Lehnerz - KSV Hessen KS II..............6:0
03.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SV Steinbach..................1:3
10.10.10 15 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS II..................1:3
17.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - Tuspo Grebenstein..........1:3
24.10.10 15 Uhr VFL 1886 Kassel - KSV Hessen KS II.............1:3
31.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SVA Bad Hersfeld............4:1
07.11.10 14.30 Uhr TSV 06 Grebenhain - KSV Hessen KS II.....0:3
14.11.10 14.30 Uhr Hünfelder SV II - KSV Hessen KS II...........1:4
21.11.10 14.30 Uhr KSV Hessen KS II - SSV Sand..................0:0
28.11.10 14.30 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS II............0:0
05.12.10 14 Uhr KSV Hessen KS II - SG Lossetal...................ausg.
12.12.10 14 Uhr KSV Hessen KS II - SG Eiterfeld/Leimb.
05.03.11 15 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen KS
1. Platz mit 43 Punkten
Re: Spielplan 2. Mannschaft 10/11
Verbandsliga Nord
01.08.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - Hünfelder SV II................6:1
04.08.10 19 Uhr SG Eiterfeld/Leimb. - KSV Hessen KS II..........1:3
08.08.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Wabern...................2:0
15.08.10 15 Uhr SSV Sand - KSV Hessen KS II.......................1:3
18.08.10 19 Uhr KSV Hessen KS II - FSC Lohfelden.................3:3
22.08.10 15 Uhr SG Lossetal - KSV Hessen KS II....................3:3
29.08.10 15 Uhr FSV Dörnberg - KSV Hessen KS II.................1:5
05.09.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SV Weidenhausen...........4:3
12.09.10 15 Uhr Melsunger FV - KSV Hessen KS II..................1:4
19.09.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SG Bad Soden................3:1
26.09.10 15.30 Uhr TSV Lehnerz - KSV Hessen KS II..............6:0
03.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SV Steinbach..................1:3
10.10.10 15 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS II..................1:3
17.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - Tuspo Grebenstein..........1:3
24.10.10 15 Uhr VFL 1886 Kassel - KSV Hessen KS II.............1:3
31.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SVA Bad Hersfeld............4:1
07.11.10 14.30 Uhr TSV 06 Grebenhain - KSV Hessen KS II.....0:3
14.11.10 14.30 Uhr Hünfelder SV II - KSV Hessen KS II...........1:4
21.11.10 14.30 Uhr KSV Hessen KS II - SSV Sand..................0:0
28.11.10 14.30 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS II............0:0
05.12.10 14 Uhr KSV Hessen KS II - SG Lossetal...................ausg.
27.02.11 14 Uhr KSV Hessen KS II - SG Eiterfeld/Leimb..........4:1
05.03.11 15 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen KS
1. Platz mit 46 Punkten
01.08.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - Hünfelder SV II................6:1
04.08.10 19 Uhr SG Eiterfeld/Leimb. - KSV Hessen KS II..........1:3
08.08.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Wabern...................2:0
15.08.10 15 Uhr SSV Sand - KSV Hessen KS II.......................1:3
18.08.10 19 Uhr KSV Hessen KS II - FSC Lohfelden.................3:3
22.08.10 15 Uhr SG Lossetal - KSV Hessen KS II....................3:3
29.08.10 15 Uhr FSV Dörnberg - KSV Hessen KS II.................1:5
05.09.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SV Weidenhausen...........4:3
12.09.10 15 Uhr Melsunger FV - KSV Hessen KS II..................1:4
19.09.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SG Bad Soden................3:1
26.09.10 15.30 Uhr TSV Lehnerz - KSV Hessen KS II..............6:0
03.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SV Steinbach..................1:3
10.10.10 15 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS II..................1:3
17.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - Tuspo Grebenstein..........1:3
24.10.10 15 Uhr VFL 1886 Kassel - KSV Hessen KS II.............1:3
31.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SVA Bad Hersfeld............4:1
07.11.10 14.30 Uhr TSV 06 Grebenhain - KSV Hessen KS II.....0:3
14.11.10 14.30 Uhr Hünfelder SV II - KSV Hessen KS II...........1:4
21.11.10 14.30 Uhr KSV Hessen KS II - SSV Sand..................0:0
28.11.10 14.30 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS II............0:0
05.12.10 14 Uhr KSV Hessen KS II - SG Lossetal...................ausg.
27.02.11 14 Uhr KSV Hessen KS II - SG Eiterfeld/Leimb..........4:1
05.03.11 15 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen KS
1. Platz mit 46 Punkten
Re: Spielplan 2. Mannschaft 10/11
Verbandsliga Nord
01.08.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - Hünfelder SV II................6:1
04.08.10 19 Uhr SG Eiterfeld/Leimb. - KSV Hessen KS II..........1:3
08.08.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Wabern...................2:0
15.08.10 15 Uhr SSV Sand - KSV Hessen KS II.......................1:3
18.08.10 19 Uhr KSV Hessen KS II - FSC Lohfelden.................3:3
22.08.10 15 Uhr SG Lossetal - KSV Hessen KS II....................3:3
29.08.10 15 Uhr FSV Dörnberg - KSV Hessen KS II.................1:5
05.09.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SV Weidenhausen...........4:3
12.09.10 15 Uhr Melsunger FV - KSV Hessen KS II..................1:4
19.09.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SG Bad Soden................3:1
26.09.10 15.30 Uhr TSV Lehnerz - KSV Hessen KS II..............6:0
03.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SV Steinbach..................1:3
10.10.10 15 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS II..................1:3
17.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - Tuspo Grebenstein..........1:3
24.10.10 15 Uhr VFL 1886 Kassel - KSV Hessen KS II.............1:3
31.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SVA Bad Hersfeld............4:1
07.11.10 14.30 Uhr TSV 06 Grebenhain - KSV Hessen KS II.....0:3
14.11.10 14.30 Uhr Hünfelder SV II - KSV Hessen KS II...........1:4
21.11.10 14.30 Uhr KSV Hessen KS II - SSV Sand..................0:0
28.11.10 14.30 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS II............0:0
05.12.10 14 Uhr KSV Hessen KS II - SG Lossetal...................ausg.
27.02.11 14 Uhr KSV Hessen KS II - SG Eiterfeld/Leimb..........4:1
05.03.11 15 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen KS.....................1:4
1. Platz mit 49 Punkten
01.08.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - Hünfelder SV II................6:1
04.08.10 19 Uhr SG Eiterfeld/Leimb. - KSV Hessen KS II..........1:3
08.08.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Wabern...................2:0
15.08.10 15 Uhr SSV Sand - KSV Hessen KS II.......................1:3
18.08.10 19 Uhr KSV Hessen KS II - FSC Lohfelden.................3:3
22.08.10 15 Uhr SG Lossetal - KSV Hessen KS II....................3:3
29.08.10 15 Uhr FSV Dörnberg - KSV Hessen KS II.................1:5
05.09.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SV Weidenhausen...........4:3
12.09.10 15 Uhr Melsunger FV - KSV Hessen KS II..................1:4
19.09.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SG Bad Soden................3:1
26.09.10 15.30 Uhr TSV Lehnerz - KSV Hessen KS II..............6:0
03.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SV Steinbach..................1:3
10.10.10 15 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS II..................1:3
17.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - Tuspo Grebenstein..........1:3
24.10.10 15 Uhr VFL 1886 Kassel - KSV Hessen KS II.............1:3
31.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SVA Bad Hersfeld............4:1
07.11.10 14.30 Uhr TSV 06 Grebenhain - KSV Hessen KS II.....0:3
14.11.10 14.30 Uhr Hünfelder SV II - KSV Hessen KS II...........1:4
21.11.10 14.30 Uhr KSV Hessen KS II - SSV Sand..................0:0
28.11.10 14.30 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS II............0:0
05.12.10 14 Uhr KSV Hessen KS II - SG Lossetal...................ausg.
27.02.11 14 Uhr KSV Hessen KS II - SG Eiterfeld/Leimb..........4:1
05.03.11 15 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen KS.....................1:4
1. Platz mit 49 Punkten
-
- Beiträge: 986
- Registriert: 4. Feb 2006, 21:29
- Wohnort: Reinhardshagen
Re: Spielplan 2. Mannschaft 10/11
Hier mal was erfreuliches.........
Hes.Kassel II - FSV Dörnberg 3:2
Hes.Kassel II - FSV Dörnberg 3:2
VON GANZ UNTEN WIEDER DA-LÖWEN IHR SEID WUNDERBAR............!
"Won't Forget These Days"-FURY, DANKE FÜR DIE GEILE ZEIT!!!
Robert Enke-You'll Never Walk Alone
"Won't Forget These Days"-FURY, DANKE FÜR DIE GEILE ZEIT!!!
Robert Enke-You'll Never Walk Alone
Re: Spielplan 2. Mannschaft 10/11
Verbandsliga Nord
01.08.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - Hünfelder SV II................6:1
04.08.10 19 Uhr SG Eiterfeld/Leimb. - KSV Hessen KS II..........1:3
08.08.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Wabern...................2:0
15.08.10 15 Uhr SSV Sand - KSV Hessen KS II.......................1:3
18.08.10 19 Uhr KSV Hessen KS II - FSC Lohfelden.................3:3
22.08.10 15 Uhr SG Lossetal - KSV Hessen KS II....................3:3
29.08.10 15 Uhr FSV Dörnberg - KSV Hessen KS II.................1:5
05.09.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SV Weidenhausen...........4:3
12.09.10 15 Uhr Melsunger FV - KSV Hessen KS II..................1:4
19.09.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SG Bad Soden................3:1
26.09.10 15.30 Uhr TSV Lehnerz - KSV Hessen KS II..............6:0
03.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SV Steinbach..................1:3
10.10.10 15 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS II..................1:3
17.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - Tuspo Grebenstein..........1:3
24.10.10 15 Uhr VFL 1886 Kassel - KSV Hessen KS II.............1:3
31.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SVA Bad Hersfeld............4:1
07.11.10 14.30 Uhr TSV 06 Grebenhain - KSV Hessen KS II.....0:3
14.11.10 14.30 Uhr Hünfelder SV II - KSV Hessen KS II...........1:4
21.11.10 14.30 Uhr KSV Hessen KS II - SSV Sand..................0:0
28.11.10 14.30 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS II............0:0
05.12.10 14 Uhr KSV Hessen KS II - SG Lossetal...................ausg.
27.02.11 14 Uhr KSV Hessen KS II - SG Eiterfeld/Leimb..........4:1
05.03.11 15 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen KS.....................1:4
12.03.11 14 Uhr KSV Hessen KS II - FSV Dörnberg................3:2
1. Platz mit 52 Punkten
01.08.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - Hünfelder SV II................6:1
04.08.10 19 Uhr SG Eiterfeld/Leimb. - KSV Hessen KS II..........1:3
08.08.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Wabern...................2:0
15.08.10 15 Uhr SSV Sand - KSV Hessen KS II.......................1:3
18.08.10 19 Uhr KSV Hessen KS II - FSC Lohfelden.................3:3
22.08.10 15 Uhr SG Lossetal - KSV Hessen KS II....................3:3
29.08.10 15 Uhr FSV Dörnberg - KSV Hessen KS II.................1:5
05.09.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SV Weidenhausen...........4:3
12.09.10 15 Uhr Melsunger FV - KSV Hessen KS II..................1:4
19.09.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SG Bad Soden................3:1
26.09.10 15.30 Uhr TSV Lehnerz - KSV Hessen KS II..............6:0
03.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SV Steinbach..................1:3
10.10.10 15 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS II..................1:3
17.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - Tuspo Grebenstein..........1:3
24.10.10 15 Uhr VFL 1886 Kassel - KSV Hessen KS II.............1:3
31.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SVA Bad Hersfeld............4:1
07.11.10 14.30 Uhr TSV 06 Grebenhain - KSV Hessen KS II.....0:3
14.11.10 14.30 Uhr Hünfelder SV II - KSV Hessen KS II...........1:4
21.11.10 14.30 Uhr KSV Hessen KS II - SSV Sand..................0:0
28.11.10 14.30 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS II............0:0
05.12.10 14 Uhr KSV Hessen KS II - SG Lossetal...................ausg.
27.02.11 14 Uhr KSV Hessen KS II - SG Eiterfeld/Leimb..........4:1
05.03.11 15 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen KS.....................1:4
12.03.11 14 Uhr KSV Hessen KS II - FSV Dörnberg................3:2
1. Platz mit 52 Punkten
Re: Spielplan 2. Mannschaft 10/11
Weidenhausen – Hessen Kassel II 4:5 (2:3)
Tore: 1:0Sven Schäfer (10.), 1:1 Ture Ott (15.), 1:2 Manuel Pforr (22.), 2:2 Maikel Buchenau (27.), 2:3 Ture Ott (39.), 3:3 Martin Silbermann (60.), 3:4 Harez Habib (75., Handelfmeter), 4:4 Sven Bollermann (80., Foulelfmeter), 4:5 Harez Habib (88., Foulelfmeter)
Tore: 1:0Sven Schäfer (10.), 1:1 Ture Ott (15.), 1:2 Manuel Pforr (22.), 2:2 Maikel Buchenau (27.), 2:3 Ture Ott (39.), 3:3 Martin Silbermann (60.), 3:4 Harez Habib (75., Handelfmeter), 4:4 Sven Bollermann (80., Foulelfmeter), 4:5 Harez Habib (88., Foulelfmeter)
Re: Spielplan 2. Mannschaft 10/11
Weidenhausen – Hessen Kassel II 4:5 (2:3)
Tore: 1:0Sven Schäfer (10.), 1:1 Ture Ott (15.), 1:2 Manuel Pforr (22.), 2:2 Maikel Buchenau (27.), 2:3 Harez Habib (39.), 3:3 Martin Silbermann (60.), 3:4 Harez Habib (75., HE), 4:4 Sven Bollermann (80., FE), 4:5 Harez Habib (88., FE)
Von der Ersten Mannschaft waren Formann, Latifi,Murawski, Pforr und Matys dabei!
Weiter so Jungs!
Tore: 1:0Sven Schäfer (10.), 1:1 Ture Ott (15.), 1:2 Manuel Pforr (22.), 2:2 Maikel Buchenau (27.), 2:3 Harez Habib (39.), 3:3 Martin Silbermann (60.), 3:4 Harez Habib (75., HE), 4:4 Sven Bollermann (80., FE), 4:5 Harez Habib (88., FE)
Von der Ersten Mannschaft waren Formann, Latifi,Murawski, Pforr und Matys dabei!
Weiter so Jungs!