1. Spieltag
30.07.2010
19:00 FSV Fernwald - SC Waldgirmes -:-
31.07.2010
15:00 Bayern Alzenau - 1. FC Schwalmstadt -:-
15:00 Hünfelder SV - 1. FC 04 Darmstadt -:-
15:00 KSV Baunatal - Rot-Weiß Frankfurt -:-
15:00 Eintracht Stadtallendorf - Viktoria Urberach -:-
15:00 SV Buchonia Flieden - RSV Würges -:-
15:00 Rot-Weiß Darmstadt - 1. FC Eschborn -:-
01.08.2010
15:00 Kickers Offenbach II - OSC Vellmar -:-
15:00 Eintracht Wetzlar - VfB Marburg -:-
2. Spieltag
03.08.2010
19:00 1. FC Schwalmstadt - FSV Fernwald -:-
19:00 VfB Marburg - Eintracht Stadtallendorf -:-
19:00 Viktoria Urberach - KSV Baunatal -:-
19:00 Rot-Weiß Frankfurt - Rot-Weiß Darmstadt -:-
19:00 1. FC Eschborn - Hünfelder SV -:-
19:00 1. FC 04 Darmstadt - SV Buchonia Flieden -:-
04.08.2010
19:00 RSV Würges - Kickers Offenbach II -:-
19:00 OSC Vellmar - Bayern Alzenau -:-
19:00 SC Waldgirmes - Eintracht Wetzlar -:-
3. Spieltag
07.08.2010
15:00 Hünfelder SV - SV Buchonia Flieden -:-
15:00 KSV Baunatal - VfB Marburg -:-
15:00 Eintracht Stadtallendorf - SC Waldgirmes -:-
15:00 Eintracht Wetzlar - 1. FC Schwalmstadt -:-
15:00 FSV Fernwald - OSC Vellmar -:-
15:00 Kickers Offenbach II - 1. FC 04 Darmstadt -:-
15:00 1. FC Eschborn - Rot-Weiß Frankfurt -:-
15:00 Rot-Weiß Darmstadt - Viktoria Urberach -:-
10.08.2010
19:30 Bayern Alzenau - RSV Würges -:-
4. Spieltag
14.08.2010
15:00 RSV Würges - FSV Fernwald -:-
15:00 OSC Vellmar - Eintracht Wetzlar -:-
15:00 1. FC Schwalmstadt - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00 SC Waldgirmes - KSV Baunatal -:-
15:00 Rot-Weiß Darmstadt - VfB Marburg -:-
15:00 Viktoria Urberach - 1. FC Eschborn -:-
15:00 Rot-Weiß Frankfurt - Hünfelder SV -:-
15:00 SV Buchonia Flieden - Kickers Offenbach II -:-
15:00 1. FC 04 Darmstadt - Bayern Alzenau -:-
5. Spieltag
17.08.2010
19:00 Hünfelder SV - Kickers Offenbach II -:-
19:00 Eintracht Stadtallendorf - OSC Vellmar -:-
19:00 Eintracht Wetzlar - RSV Würges -:-
19:00 FSV Fernwald - 1. FC 04 Darmstadt -:-
19:00 Bayern Alzenau - SV Buchonia Flieden -:-
19:00 1. FC Eschborn - VfB Marburg -:-
19:00 Rot-Weiß Darmstadt - SC Waldgirmes -:-
19:30 KSV Baunatal - 1. FC Schwalmstadt -:-
19:30 Rot-Weiß Frankfurt - Viktoria Urberach -:-
6. Spieltag
20.08.2010
19:00 OSC Vellmar - KSV Baunatal -:-
19:00 Kickers Offenbach II - Bayern Alzenau -:-
21.08.2010
15:00 RSV Würges - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00 1. FC Schwalmstadt - Rot-Weiß Darmstadt -:-
15:00 SC Waldgirmes - 1. FC Eschborn -:-
15:00 VfB Marburg - Rot-Weiß Frankfurt -:-
15:00 Viktoria Urberach - Hünfelder SV -:-
15:00 SV Buchonia Flieden - FSV Fernwald -:-
15:00 1. FC 04 Darmstadt - Eintracht Wetzlar -:-
7. Spieltag
28.08.2010
15:00 Hünfelder SV - Bayern Alzenau -:-
15:00 KSV Baunatal - RSV Würges -:-
15:00 Eintracht Stadtallendorf - 1. FC 04 Darmstadt -:-
15:00 Eintracht Wetzlar - SV Buchonia Flieden -:-
15:00 FSV Fernwald - Kickers Offenbach II -:-
15:00 Viktoria Urberach - VfB Marburg -:-
15:00 Rot-Weiß Frankfurt - SC Waldgirmes -:-
15:00 1. FC Eschborn - 1. FC Schwalmstadt -:-
15:00 Rot-Weiß Darmstadt - OSC Vellmar -:-
8. Spieltag
01.09.2010
19:30 RSV Würges - Rot-Weiß Darmstadt -:-
04.09.2010
15:00 Bayern Alzenau - FSV Fernwald -:-
15:00 OSC Vellmar - 1. FC Eschborn -:-
15:00 1. FC Schwalmstadt - Rot-Weiß Frankfurt -:-
15:00 SC Waldgirmes - Viktoria Urberach -:-
15:00 VfB Marburg - Hünfelder SV -:-
15:00 Kickers Offenbach II - Eintracht Wetzlar -:-
15:00 SV Buchonia Flieden - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00 1. FC 04 Darmstadt - KSV Baunatal -:-
9. Spieltag
10.09.2010
19:30 1. FC Eschborn - RSV Würges -:-
11.09.2010
15:00 Hünfelder SV - FSV Fernwald -:-
15:00 KSV Baunatal - SV Buchonia Flieden -:-
15:00 Eintracht Stadtallendorf - Kickers Offenbach II -:-
15:00 Eintracht Wetzlar - Bayern Alzenau -:-
15:00 VfB Marburg - SC Waldgirmes -:-
15:00 Viktoria Urberach - 1. FC Schwalmstadt -:-
15:00 Rot-Weiß Frankfurt - OSC Vellmar -:-
15:00 Rot-Weiß Darmstadt - 1. FC 04 Darmstadt -:-
10. Spieltag
18.09.2010
15:00 Eintracht Stadtallendorf - Bayern Alzenau -:-
15:00 RSV Würges - Rot-Weiß Frankfurt -:-
15:00 OSC Vellmar - Viktoria Urberach -:-
15:00 1. FC Schwalmstadt - VfB Marburg -:-
15:00 SC Waldgirmes - Hünfelder SV -:-
15:00 FSV Fernwald - Eintracht Wetzlar -:-
15:00 Kickers Offenbach II - KSV Baunatal -:-
15:00 SV Buchonia Flieden - Rot-Weiß Darmstadt -:-
15:00 1. FC 04 Darmstadt - 1. FC Eschborn -:-
11. Spieltag
25.09.2010
15:00 Hünfelder SV - Eintracht Wetzlar -:-
15:00 KSV Baunatal - Bayern Alzenau -:-
15:00 Eintracht Stadtallendorf - FSV Fernwald -:-
15:00 SC Waldgirmes - 1. FC Schwalmstadt -:-
15:00 VfB Marburg - OSC Vellmar -:-
15:00 RSV Würges - Viktoria Urberach -:-
15:00 Rot-Weiß Frankfurt - 1. FC 04 Darmstadt -:-
15:00 1. FC Eschborn - SV Buchonia Flieden -:-
26.09.2010
15:00 Rot-Weiß Darmstadt - Kickers Offenbach II -:-
12. Spieltag
01.10.2010
19:30 RSV Würges - VfB Marburg -:-
02.10.2010
15:00 Bayern Alzenau - Rot-Weiß Darmstadt -:-
15:00 OSC Vellmar - SC Waldgirmes -:-
15:00 1. FC Schwalmstadt - Hünfelder SV -:-
15:00 Eintracht Wetzlar - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00 FSV Fernwald - KSV Baunatal -:-
15:00 Kickers Offenbach II - 1. FC Eschborn -:-
15:00 SV Buchonia Flieden - Rot-Weiß Frankfurt -:-
15:00 1. FC 04 Darmstadt - Viktoria Urberach -:-
13. Spieltag
08.10.2010
19:30 1. FC Eschborn - Bayern Alzenau -:-
09.10.2010
15:00 Hünfelder SV - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00 KSV Baunatal - Eintracht Wetzlar -:-
15:00 1. FC Schwalmstadt - OSC Vellmar -:-
15:00 SC Waldgirmes - RSV Würges -:-
15:00 VfB Marburg - 1. FC 04 Darmstadt -:-
15:00 Viktoria Urberach - SV Buchonia Flieden -:-
15:00 Rot-Weiß Frankfurt - Kickers Offenbach II -:-
15:00 Rot-Weiß Darmstadt - FSV Fernwald -:-
14. Spieltag
16.10.2010
15:00 Bayern Alzenau - Rot-Weiß Frankfurt -:-
15:00 RSV Würges - 1. FC Schwalmstadt -:-
15:00 OSC Vellmar - Hünfelder SV -:-
15:00 Eintracht Stadtallendorf - KSV Baunatal -:-
15:00 Eintracht Wetzlar - Rot-Weiß Darmstadt -:-
15:00 FSV Fernwald - 1. FC Eschborn -:-
15:00 Kickers Offenbach II - Viktoria Urberach -:-
15:00 SV Buchonia Flieden - VfB Marburg -:-
15:00 1. FC 04 Darmstadt - SC Waldgirmes -:-
15. Spieltag
23.10.2010
15:00 Hünfelder SV - KSV Baunatal -:-
15:00 OSC Vellmar - RSV Würges -:-
15:00 1. FC Schwalmstadt - 1. FC 04 Darmstadt -:-
15:00 SC Waldgirmes - SV Buchonia Flieden -:-
15:00 VfB Marburg - Kickers Offenbach II -:-
15:00 Viktoria Urberach - Bayern Alzenau -:-
15:00 Rot-Weiß Frankfurt - FSV Fernwald -:-
15:00 1. FC Eschborn - Eintracht Wetzlar -:-
15:00 Rot-Weiß Darmstadt - Eintracht Stadtallendorf -:-
16. Spieltag
30.10.2010
15:00 Bayern Alzenau - VfB Marburg -:-
15:00 Hünfelder SV - RSV Würges -:-
15:00 KSV Baunatal - Rot-Weiß Darmstadt -:-
15:00 Eintracht Stadtallendorf - 1. FC Eschborn -:-
15:00 Eintracht Wetzlar - Rot-Weiß Frankfurt -:-
15:00 FSV Fernwald - Viktoria Urberach -:-
15:00 Kickers Offenbach II - SC Waldgirmes -:-
15:00 SV Buchonia Flieden - 1. FC Schwalmstadt -:-
15:00 1. FC 04 Darmstadt - OSC Vellmar -:-
17. Spieltag
06.11.2010
14:30 RSV Würges - 1. FC 04 Darmstadt -:-
14:30 OSC Vellmar - SV Buchonia Flieden -:-
14:30 1. FC Schwalmstadt - Kickers Offenbach II -:-
14:30 SC Waldgirmes - Bayern Alzenau -:-
14:30 VfB Marburg - FSV Fernwald -:-
14:30 Viktoria Urberach - Eintracht Wetzlar -:-
14:30 Rot-Weiß Frankfurt - Eintracht Stadtallendorf -:-
14:30 1. FC Eschborn - KSV Baunatal -:-
14:30 Rot-Weiß Darmstadt - Hünfelder SV -:-
18. Spieltag
13.11.2010
14:30 1. FC 04 Darmstadt - Hünfelder SV -:-
14:30 Rot-Weiß Frankfurt - KSV Baunatal -:-
14:30 Viktoria Urberach - Eintracht Stadtallendorf -:-
14:30 VfB Marburg - Eintracht Wetzlar -:-
14:30 SC Waldgirmes - FSV Fernwald -:-
14:30 1. FC Schwalmstadt - Bayern Alzenau -:-
14:30 OSC Vellmar - Kickers Offenbach II -:-
14:30 RSV Würges - SV Buchonia Flieden -:-
14:30 1. FC Eschborn - Rot-Weiß Darmstadt -:-
19. Spieltag
20.11.2010
14:30 Bayern Alzenau - 1. FC 04 Darmstadt -:-
14:30 FSV Fernwald - RSV Würges -:-
14:30 Eintracht Wetzlar - OSC Vellmar -:-
14:30 Eintracht Stadtallendorf - 1. FC Schwalmstadt -:-
14:30 KSV Baunatal - SC Waldgirmes -:-
14:30 VfB Marburg - Rot-Weiß Darmstadt -:-
14:30 1. FC Eschborn - Viktoria Urberach -:-
14:30 Hünfelder SV - Rot-Weiß Frankfurt -:-
14:30 Kickers Offenbach II - SV Buchonia Flieden -:-
20. Spieltag
27.11.2010
14:30 Kickers Offenbach II - Hünfelder SV -:-
14:30 1. FC Schwalmstadt - KSV Baunatal -:-
14:30 OSC Vellmar - Eintracht Stadtallendorf -:-
14:30 RSV Würges - Eintracht Wetzlar -:-
14:30 1. FC 04 Darmstadt - FSV Fernwald -:-
14:30 SV Buchonia Flieden - Bayern Alzenau -:-
14:30 Viktoria Urberach - Rot-Weiß Frankfurt -:-
14:30 VfB Marburg - 1. FC Eschborn -:-
14:30 SC Waldgirmes - Rot-Weiß Darmstadt -:-
21. Spieltag
04.12.2010
14:00 Eintracht Stadtallendorf - RSV Würges -:-
14:00 KSV Baunatal - OSC Vellmar -:-
14:00 Rot-Weiß Darmstadt - 1. FC Schwalmstadt -:-
14:00 1. FC Eschborn - SC Waldgirmes -:-
14:00 Rot-Weiß Frankfurt - VfB Marburg -:-
14:00 Hünfelder SV - Viktoria Urberach -:-
14:00 Bayern Alzenau - Kickers Offenbach II -:-
14:00 FSV Fernwald - SV Buchonia Flieden -:-
14:00 Eintracht Wetzlar - 1. FC 04 Darmstadt -:-
22. Spieltag
11.12.2010
14:00 Kickers Offenbach II - RSV Würges -:-
14:00 Bayern Alzenau - OSC Vellmar -:-
14:00 FSV Fernwald - 1. FC Schwalmstadt -:-
14:00 Eintracht Wetzlar - SC Waldgirmes -:-
14:00 Eintracht Stadtallendorf - VfB Marburg -:-
14:00 KSV Baunatal - Viktoria Urberach -:-
14:00 Rot-Weiß Darmstadt - Rot-Weiß Frankfurt -:-
14:00 Hünfelder SV - 1. FC Eschborn -:-
14:00 SV Buchonia Flieden - 1. FC 04 Darmstadt -:-
23. Spieltag
05.03.2011
15:00 SV Buchonia Flieden - Hünfelder SV -:-
15:00 VfB Marburg - KSV Baunatal -:-
15:00 SC Waldgirmes - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00 1. FC Schwalmstadt - Eintracht Wetzlar -:-
15:00 OSC Vellmar - FSV Fernwald -:-
15:00 RSV Würges - Bayern Alzenau -:-
15:00 1. FC 04 Darmstadt - Kickers Offenbach II -:-
15:00 Rot-Weiß Frankfurt - 1. FC Eschborn -:-
15:00 Viktoria Urberach - Rot-Weiß Darmstadt -:-
24. Spieltag
12.03.2011
15:00 Bayern Alzenau - Hünfelder SV -:-
15:00 RSV Würges - KSV Baunatal -:-
15:00 1. FC 04 Darmstadt - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00 SV Buchonia Flieden - Eintracht Wetzlar -:-
15:00 Kickers Offenbach II - FSV Fernwald -:-
15:00 VfB Marburg - Viktoria Urberach -:-
15:00 SC Waldgirmes - Rot-Weiß Frankfurt -:-
15:00 1. FC Schwalmstadt - 1. FC Eschborn -:-
15:00 OSC Vellmar - Rot-Weiß Darmstadt -:-
25. Spieltag
19.03.2011
15:00 Rot-Weiß Darmstadt - RSV Würges -:-
15:00 1. FC Eschborn - OSC Vellmar -:-
15:00 Rot-Weiß Frankfurt - 1. FC Schwalmstadt -:-
15:00 Viktoria Urberach - SC Waldgirmes -:-
15:00 Hünfelder SV - VfB Marburg -:-
15:00 FSV Fernwald - Bayern Alzenau -:-
15:00 Eintracht Wetzlar - Kickers Offenbach II -:-
15:00 Eintracht Stadtallendorf - SV Buchonia Flieden -:-
15:00 KSV Baunatal - 1. FC 04 Darmstadt -:-
26. Spieltag
26.03.2011
15:00 Bayern Alzenau - Eintracht Wetzlar -:-
15:00 FSV Fernwald - Hünfelder SV -:-
15:00 SV Buchonia Flieden - KSV Baunatal -:-
15:00 Kickers Offenbach II - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00 SC Waldgirmes - VfB Marburg -:-
15:00 1. FC Schwalmstadt - Viktoria Urberach -:-
15:00 OSC Vellmar - Rot-Weiß Frankfurt -:-
15:00 RSV Würges - 1. FC Eschborn -:-
15:00 1. FC 04 Darmstadt - Rot-Weiß Darmstadt -:-
27. Spieltag
02.04.2011
15:00 Rot-Weiß Frankfurt - RSV Würges -:-
15:00 Viktoria Urberach - OSC Vellmar -:-
15:00 VfB Marburg - 1. FC Schwalmstadt -:-
15:00 Hünfelder SV - SC Waldgirmes -:-
15:00 Eintracht Wetzlar - FSV Fernwald -:-
15:00 Bayern Alzenau - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00 KSV Baunatal - Kickers Offenbach II -:-
15:00 Rot-Weiß Darmstadt - SV Buchonia Flieden -:-
15:00 1. FC Eschborn - 1. FC 04 Darmstadt -:-
28. Spieltag
09.04.2011
15:00 Bayern Alzenau - KSV Baunatal -:-
15:00 Eintracht Wetzlar - Hünfelder SV -:-
15:00 FSV Fernwald - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00 1. FC Schwalmstadt - SC Waldgirmes -:-
15:00 OSC Vellmar - VfB Marburg -:-
15:00 Viktoria Urberach - RSV Würges -:-
15:00 1. FC 04 Darmstadt - Rot-Weiß Frankfurt -:-
15:00 SV Buchonia Flieden - 1. FC Eschborn -:-
15:00 Kickers Offenbach II - Rot-Weiß Darmstadt -:-
29. Spieltag
16.04.2011
15:00 VfB Marburg - RSV Würges -:-
15:00 SC Waldgirmes - OSC Vellmar -:-
15:00 Hünfelder SV - 1. FC Schwalmstadt -:-
15:00 Eintracht Stadtallendorf - Eintracht Wetzlar -:-
15:00 KSV Baunatal - FSV Fernwald -:-
15:00 Rot-Weiß Darmstadt - Bayern Alzenau -:-
15:00 1. FC Eschborn - Kickers Offenbach II -:-
15:00 Rot-Weiß Frankfurt - SV Buchonia Flieden -:-
15:00 Viktoria Urberach - 1. FC 04 Darmstadt -:-
30. Spieltag
30.04.2011
15:00 Bayern Alzenau - 1. FC Eschborn -:-
15:00 Eintracht Stadtallendorf - Hünfelder SV -:-
15:00 Eintracht Wetzlar - KSV Baunatal -:-
15:00 OSC Vellmar - 1. FC Schwalmstadt -:-
15:00 RSV Würges - SC Waldgirmes -:-
15:00 1. FC 04 Darmstadt - VfB Marburg -:-
15:00 SV Buchonia Flieden - Viktoria Urberach -:-
15:00 Kickers Offenbach II - Rot-Weiß Frankfurt -:-
15:00 FSV Fernwald - Rot-Weiß Darmstadt -:-
31. Spieltag
07.05.2011
15:00 1. FC Schwalmstadt - RSV Würges -:-
15:00 Hünfelder SV - OSC Vellmar -:-
15:00 KSV Baunatal - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00 Rot-Weiß Darmstadt - Eintracht Wetzlar -:-
15:00 1. FC Eschborn - FSV Fernwald -:-
15:00 Rot-Weiß Frankfurt - Bayern Alzenau -:-
15:00 Viktoria Urberach - Kickers Offenbach II -:-
15:00 VfB Marburg - SV Buchonia Flieden -:-
15:00 SC Waldgirmes - 1. FC 04 Darmstadt -:-
32. Spieltag
14.05.2011
15:00 Bayern Alzenau - Viktoria Urberach -:-
15:00 KSV Baunatal - Hünfelder SV -:-
15:00 RSV Würges - OSC Vellmar -:-
15:00 1. FC 04 Darmstadt - 1. FC Schwalmstadt -:-
15:00 SV Buchonia Flieden - SC Waldgirmes -:-
15:00 Kickers Offenbach II - VfB Marburg -:-
15:00 FSV Fernwald - Rot-Weiß Frankfurt -:-
15:00 Eintracht Wetzlar - 1. FC Eschborn -:-
15:00 Eintracht Stadtallendorf - Rot-Weiß Darmstadt -:-
33. Spieltag
21.05.2011
15:00 RSV Würges - Hünfelder SV -:-
15:00 Rot-Weiß Darmstadt - KSV Baunatal -:-
15:00 1. FC Eschborn - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00 Rot-Weiß Frankfurt - Eintracht Wetzlar -:-
15:00 Viktoria Urberach - FSV Fernwald -:-
15:00 VfB Marburg - Bayern Alzenau -:-
15:00 SC Waldgirmes - Kickers Offenbach II -:-
15:00 1. FC Schwalmstadt - SV Buchonia Flieden -:-
15:00 OSC Vellmar - 1. FC 04 Darmstadt -:-
34. Spieltag
28.05.2011
15:00 Bayern Alzenau - SC Waldgirmes -:-
15:00 1. FC 04 Darmstadt - RSV Würges -:-
15:00 SV Buchonia Flieden - OSC Vellmar -:-
15:00 Kickers Offenbach II - 1. FC Schwalmstadt -:-
15:00 FSV Fernwald - VfB Marburg -:-
15:00 Eintracht Wetzlar - Viktoria Urberach -:-
15:00 Eintracht Stadtallendorf - Rot-Weiß Frankfurt -:-
15:00 KSV Baunatal - 1. FC Eschborn -:-
15:00 Hünfelder SV - Rot-Weiß Darmstadt -:-
Änderungen vorbehalten !!!
Hessenliga 2010/2011 .:. Spielplan
-
- Beiträge: 844
- Registriert: 11. Feb 2003, 02:00
- Wohnort: Cassel
- Kontaktdaten:
Hessenliga 2010/2011 .:. Spielplan
http://www.poldispage.de.tl
Ich schreibe hier nicht im Namen irgendeiner Szene.
Alle meine Kommentare spiegeln meine persönliche Meinung dar.
Ich schreibe hier nicht im Namen irgendeiner Szene.
Alle meine Kommentare spiegeln meine persönliche Meinung dar.